МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (3 фото)

Наталья Бушмакина
Стенгазета ко Дню Матери

Сегодня хочу рассказать Вам, о том, как мы поздравляли наших мам с ДНЕМ МАТЕРИ. Готовиться к празднику начали дружно. В подготовке и проведении праздника принимали участие:дети, Мельникова Е. А. ,Бушмакина Н. Н. ,Симон С. Н. и Стальчук А. С. Было принято решение сделать поздравительную газету, открытки, нарисовать портреты мам и записать видеопоздравление. Стенгазету решили сделать ввиде сердца и открытки такой же формы.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери

Сделали фон для стенгазеты и открыток,изготовили цветочки из салфеток, для украшения стенгазеты и открыток. Приклеили цветочки на стенгазету и открытки, вырезали буквы для надписи"Поздравляем мам" и приклеили их на стенгазету. К стенгазете на красивых ленточках прикрепили открытки, а в открытке написали добрые слова для наших мам. Нарисовали портреты мам (это было сложно, но мы справились) и записали видеопоздравление для мам. (за видеопоздравление спасибо нашей Алле Сергеевне)

Фото №1 Сегодня хочу рассказать Вам о том как мы поздравляли наших мам с ДНЕМ МАТЕРИ

Пригласили наших мам в гости и поздравили их с ДНЕМ МАТЕРИ. На нашем мероприятии мамам устроили конкурс"Найди свой портрет", потом посмотрели видеопоздравление, а в конце получили в подарок добрые стихи и открытку.

Фото №2 Готовиться к празднику начали дружно

Мамам очень понравилось наше поздравление,все было очень трогательно.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА» И нету слов, роднее, чем оно! Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверие Дня матери 24 ноября, мы с детками второй ранней группы приготовили для наших мам вот такой сюрприз-подарок Стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Не смотря на то, что праздник «День матери» в нашей стране появился всего 21 год тому назад, чествование женщины – матери имеет многовековую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Счастья маме пожелаем В этот день календаря. Если счастлива мамуля, Значит — счастлива семья! "Мама" - первое слово, которое говорит.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 30 ноября 2019 в 12:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД