Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню воспитателя! (1 фото)

Илюзя Хабибуллина
Стенгазета ко Дню воспитателя!

Совсем скоро, точнее 27 сентября, все работники детских садов будут отмечать свой профессиональный праздник – День дошкольного работника! В этот праздничный день хочется пожелать всем коллегам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, вдохновения, творческих успехов на работе, послушных и добрых воспитанников, понимания со стороны коллег и близких и всего самого доброго! В преддверии этого праздника мы по традиции выпускаем стенгазету-поздравление коллегам с праздником. Наш профессиональный праздник наступает в одно из самых красивых времен года – осенью!

Публикация «Стенгазета ко Дню воспитателя!» размещена в разделах

Я решила оформить свою стенгазету из вырезанных из цветной бумаги ладошкек детей второй младшей группы и шариков с именем каждого ребенка,и добавить очень интересное стихотворение про воспитателей.

Стенгазета ко Дню воспитателя!

Вот такое поздравление у меня получилось! Желаю и вам всего самого доброго в наш профессиональный праздник! Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Авторская песня ко Дню Воспитателя Слова песни положены на музыку Тото. Кутуньо «Если б не было тебя» Да у каждого из нас по жизни выбрана стезя и её не пройти нам с тобой,.

Стенгазета к Дню семьиСтенгазета к Дню семьи Добрый вечер! Уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать и показать какое поздравление мы с детьми сделали к Дню.

Стенгазета к «Дню Победы!»Стенгазета к «Дню Победы!» Рассказать детям о Войне, которую назвали Великой Отечественной, закончилась 9 мая 1945 года. Наша страна победила врагов. Это был Великий.

Стенгазета ко Дню космонавтикиСтенгазета ко Дню космонавтики 12 апреля, наша страна отмечает "'День космонавтики".В ОАНО СОШ " Пенаты", где я работаю уже давно, мы с детьми, накануне праздника, посетили.

Стенгазета ко Дню космонавтикиСтенгазета ко Дню космонавтики Стенгазета - это замечательный проект для совместного творчества с ребёнком!Предлагаю Вашему вниманию стенгазету, которую можно выполнить.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню воспитателяСтенгазета ко Дню воспитателя Стенгазеты оказывают положительное влияние на развитие ребенка и его эстетическое воспитание. Будь то праздничная, развивающая, либо информационная.

Стенгазета ко Дню воспитателя «Добрые феи»Стенгазета ко Дню воспитателя «Добрые феи» Совсем скоро наступит профессиональный праздник всех дошкольных работников,и в преддверии этого праздника,мы с ребятами решили изготовить.

Стенгазета ко «Дню Земли»Стенгазета ко «Дню Земли» 22 апреля во всем мире отмечается замечательный праздник-ДЕНЬ ЗЕМЛИ. Земля-это планета, на которой мы живем. Из космоса она выглядит как.

Стенгазета ко Дню ЗемлиСтенгазета ко Дню Земли Землю нужно охранять, Всячески оберегать, Горы, речки и поля- Это всё наша Земля. Жизнь на ней ведь каждый час, Так зависит от всех нас,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню воспитателя!
Опубликовано: 26 сентября 2017 в 11:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД