Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (9 фото)

раиса кольцова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Фото №1 приступаем к работе над

приступаем к работе над стенгазетой ко дню 23февраля. Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка, гуашью нарисовала облака

Фото №2 Стенгазеты стенгазетой ко дню февраля

так же нарисовала море,берег,солнце.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

При помощи шаблонов военной техники ребята в свободное от образовательной деятельности время нарисовали достаточное колличество танков, самолетов, параходов,подводных лодок с последующим их вырезанием

Фото №3 Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка гуашью нарисовала облака

тут мы все в ожидании творческого процесса

Фото №4 так же нарисовала море берег солнце

и так приступили

Фото №5 Публикация Стенгазета ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

а кто же будет управлять нашими машинами? Вы наверное уже догадались!

Да наши папы и дедушки! В течении нашего приготовления выяснилось, что не у всех воспитанников папы (даже некоторые дедушки) служили в войсках Российской армии.

Фото №6 февраля День защитника

Срочно была обьявлена мобилизация всех пап!

Мальчишки и девченки с их мамами в своих домашних фотоальбомах разыскивали фотографии пап и дедушек в военной форме (у кого нет фото в военной форме просто приносили фотографию папы). При сборе фотографий выяснилось что на страже отечества стоят не только наши папы, но и мамы -служат в полиции, таких у нас три. Мы тоже решили их поздравить с этим праздником. После того как все фотографии были собраны мной была проведенна небольшая работа по сканированию и распечатыванию фотографий,чтобы не портить оригиналы,

Так как оказалось что у некоторых это единственный экземпляр.

Фото №7 тут мы все в ожидании творческого процесса

и так все пилоты, танкисты,

Моряки,подводники на своих местах, а чтобы не скучали ребята разместили и свои фото рядом с ними. Нас в группе 26 девченок и мальчишек не всем хватило место рядом с папами, все остальные стали парашутистами - воздушным десантом

Фото №8 и так приступили

вот наша стенгазета и готова на радость ребятам и их родителям.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Часто дети задают себе вопрос: зачем служить в армии, и зачем армия вообще нужна? Ответы очень просты. 2-3 года. Защитник - это тот, кто.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Идею о создании стенгазеты-сюрприза для пап ко Дню защитника Отечества дала мама одного из наших воспитанников. Мы с большим удовольствием.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 7 апреля 2018 в 20:50
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД