Получи документы

Театр своими руками (7 фото)

Анна Малофеева
Театр своими руками

В нашей первой младшей группе мы стараемся создать теплую, дружескую атмосферу. Наши детки пришли в детский садик в первый раз и их надо заинтересовать, завлечь. Одним из приемов является театрализованная деятельность, погружающая ребенка в мир волшебства и сказок. Здесь животные умеют говорить, печки ездят сами. Для этого нами родителям было предложено создать кукольный театр своими руками. родители подошли творчески и наш уголок пополнился куклами из бумаги, вязаными, из ткани и других различных материалов.

Публикация «Театр своими руками» размещена в разделах

Театр своими руками
Фото №1 В нашей первой младшей группе мы стараемся создать теплую дружескую атмосферу Фото №2 Наши детки пришли в детский садик в первый раз и их надо заинтересовать завлечь Фото №3 Одним из приемов является

Для родителей был проведен мастер-класс для родителей по изготовлению перчаточного театра.

Фото №4 Театр своми руками Фото №5 Кукольный настольный пальчиковый театрализованная деятельность погружающая ребенка в мир волшебства и сказок Фото №6 Здесь животные умеют говорить печки ездят сами

Родители сшили удивительную царевну, серого волка, поросенка, зайчика.

Дети с удовольствием играют игрушками, созданными с любовью и заботой. театр дает им простор для воображения и выражения своих чувств и эмоций.

Публикации по теме:

«Театр на посуде» своими руками«Театр на посуде» своими руками Существует множество театров: теневой, пальчиковый, на ложках, картонный, на лопаточках и еще множество всяких театров. А вот моему внуку.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Игра - это естественный вид деятельности ребенка. Именно игра дает возможность приобрести новые знания об окружающем мире, расширить кругозор.

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками» "Театр - это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир", - эти слова С. И. Мерзляковой. Пальчиковый театр.

Фотоотчет «Кукольный театр своими руками»Фотоотчет «Кукольный театр своими руками» Дети подготовительной к школе группы любят творить, мастерить, изобретать, на сцене выступать. После знакомства с якутской народной сказкой.

Кукольный театр своими рукамиКукольный театр своими руками Зачем делать руками, если можно купить? Ответ прост. Эти куклы получаются с душой и особенной любовью. Не имея опыта, пролистала странички.

Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими рукамиПальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками КОЛОБОК «Я Колобок, Колобок.» Знакомая песенка в «Сказкином доме» звучит! Это тот самый Колобок, который от дедушки и от бабушки ушел,.

Фоторепортаж «Пальчиковый театр своими руками»Фоторепортаж «Пальчиковый театр своими руками» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Наконец появилось время заняться любимым делом - вязанием! И на этот раз я решила связать пальчиковый.

Презентация «Театр своими руками» МАСТЕР КЛАСС «Театр своими руками» Дети всегда готовы разыгрывать сказки. Это их способ познания мира. В творческой атмосфере ребенок развивается.

Театр своими руками в детском садуТеатр своими руками в детском саду Игра – наиболее доступный для детей вид деятельности, способ переработки впечатлений, знаний. Универсальность театрализованной игры позволяет.

Театр своими руками по сказке «Репка»Театр своими руками по сказке «Репка» В нашем детском саду 27 апреля 2018 года состоится выставка "Театр своим руками", целью которой является создание условий для развития творческой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театр своими руками
Опубликовано: 17 сентября 2018 в 22:29
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД