Получи документы

Украшение музыкального зала к 8 Марта (8 фото)

Екатерина Макушева
Украшение музыкального зала к 8 Марта

Весна - самое красивое и трепетное время года. Хочется радовать близких, родных и друзей нежными цветами, хорошим настроением и своими улыбками. Мы с коллегами постарались украсить музыкальный зал с нежностью и теплотой. Работая в нескольких садах, я хочу поделиться с вами украшением в каждом из них.

Украшение музыкального зала к 8 Марта
Фото №1 Весна самое красивое и трепетное время года

Так был украшен музыкальный зал в корпусе, где занимаются детки с 1,5 до 4-х лет. Малышам были показаны кукольные спектакли с их участием в действии.

Публикация «Украшение музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Хочется радовать близких родных и друзей нежными цветами хорошим настроением и своими улыбками Мы с коллегами постарались украсить музыкальный зал с нежностью и теплотой Работая в нескольких садах я хочу поделиться с вами украшением в каждом из них Так был украшен

Это украшение большого музыкального зала, где занимаются дети всех возрастных групп. Несмотря на разные сценарии, нежные цветы, распустившиеся на шторах, добавляли в каждый из них тепла и уюта.

Фото №2 Работа музыкального руководителя музыкальный зал в корпусе где занимаются детки с до х лет Фото №3 Малышам были показаны кукольные спектакли с их участием в действии

А это зал, где главной героиней праздника стала супер Яга. Дети старших групп подарили ей поход в спа-салон и парикмахерскую, рассказали, какой надо быть в современном мире.

А вас, дорогие коллеги, я поздравляю с наступившей весной и желаю вам вечной весны в душе!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала ДОУ к 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к 8 Марта В оформлении использована драпировка тканей и подвесные украшения из бумаги. тобы создать радостное настроение для такого трогательного.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 марта. ФотоотчетОформление музыкального зала к 8 марта. Фотоотчет Весна спешит к нам в гости и приносит нам самый долгожданный и важный, нежный праздник 8 марта- праздник всех мам на свете. В детском саду.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта от как мы украсили музыкальный зал к празднику 8 марта. Цветы сдел ны из бумаги. Цветы сделаны из цветной бумаги для ксерокса. На.

Украшение музыкального зала к праздникам осениУкрашение музыкального зала к праздникам осени Всем - здравствуйте! Рада видеть Вас на своём блоге! Сегодня я хочу показать и рассказать об "Празднике осени", который проходил в конце.

Украшение музыкального зала к празднику 8 МартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году наш детский сад только открылся, наработок еще никаких не было и в бюджете мы строго ограничены, поэтому выбор для украшения.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 14 марта 2017 в 20:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД