Лучший педагог года

Украшение окон к 9 Мая (9 фото)

Татьяна Грачева
Украшение окон к 9 Мая

Скоро наступит знаменательный день – День Победы. Это один из самых важных праздников для россиян. День Победы — это самый великий праздник для России и для многих других стран мира. Великая Победа, которую наша страна одержала над фашистской Германией. 9 мая 1945 года в Москве прошел первый парад Победы. Много людей с букетами цветов вышли на улицы. Люди смеялись, плакали, обнимались. Потери и ужас Великой Отечественной Войны объединили всех людей в борьбе против фашизма и поэтому радость победы в 1945 году, охватила не только Россию, но и весь мир. Все люди радовались Победе и оплакивали погибших людей. Каждый год 9 мая люди торжественно отмечают эту дату. В нашей стране 9 мая является государственным праздником. В этот день люди не работают, а поздравляют ветеранов войны.

Публикация «Украшение окон к 9 Мая» размещена в разделах

День Победы – это действительно всенародный праздник. Важно помнить историю своей Родины, потому что это воспитывает в ребёнке дух патриотизма.

В память о героических подвигах, смелости и самоотверженности защитников многие украсят свои окна. Мы с детьми старше - подготовительной группы тоже украсили окна. Дети старше – подготовительной группы с большим удовольствием вырезали звезды из цветной бумаги (красной, птиц.

Получилось красивое украшение для окон!

Украшение окон к 9 Мая

/

Скоро наступит знаменательный день День Победы Это один из самых важных праздников для россиян День Победы это самый великий праздник для России и для многих других стран мира Великая Победа которую наша страна одержала над фашистской Германией мая года в Москве прошел первый парад Победы Много людей с букетами цветов вышли на улицы Люди смеялись плакали обнимались Потери и ужас Великой Отечественной Войны объединили всех людей в борьбе против фашизма и поэтому радость
Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчёт «Украшение окон к 9 Мая»Фотоотчёт «Украшение окон к 9 Мая» Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Осеннее украшение оконОсеннее украшение окон Дорогие друзья, доброе время суток! Осень- это ни с чем не сравнимое время года,волшебное,самое яркое и красочное время года! Какое "буйство.

Украшение окон к 8 МартаУкрашение окон к 8 Марта Пусть жизнь полна улыбок будет, И счастьем радует весна, Чудесный праздник все минуты, Окрасит в яркие цвета. Для своих коллег мне захотелось.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню ПобедыУкрашение окон к Дню Победы В преддверии Великого праздника "9 мая-День Победы" хочу всех поздравить с этой замечательной датой. Пожелать всем крепкого здоровья, радости,.

Украшение окон вытыканкамиУкрашение окон вытыканками Новый год – это самый чудесный праздник в году. Все: и взрослые, и дети ждут этого праздника. Ведь взрослые – это те же самые дети, которые.

Украшение окон вытынанкамиУкрашение окон вытынанками ришла зима и на носу Новый Год. А это значит, что пора подумать о подарках и украшениях. Каждый из нас старается сделать Новый Год и рождество.

Зимнее украшение оконЗимнее украшение окон Ни радужных красок, ни блеклых, Все в белом — дома и холмы. Но видишь узоры на окнах — Фантазии русской зимы. И в сказочных этих узорах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к 9 Мая
Опубликовано: 7 мая 2021 в 20:38
+189Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД