Папки-передвижки

Фотоотчет о выпускном бале в детском саду (3 фото)

Елена Рашитовна Банина
Фотоотчет о выпускном бале в детском саду

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Публикация «Фотоотчет о выпускном бале в детском саду» размещена в разделах

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал! Сценарий утренника был написан музыкальным руководителям Тарасовой О. А. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, сценки и подарки. Сюрпризным моментом неожиданно для всех, стал танец мам, которые станцевали со своими детьми танец «Моя мама самая крутая!». А когда прозвучала финальная песня «До свидания, детский сад у всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий О. А. Гольмакова, вручила дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Фотоотчет о выпускном бале в детском саду
Фото №1 ВЫПУСКНОЙ БАЛ Выпускной бал в детском саду это самый трогательный самый незабываемый из всех праздников Фото №2 Слово выпускной бал у всех без исключения вызывает определенные ассоциации
Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

9 Мая в детском саду. Фотоотчет9 Мая в детском саду. Фотоотчет Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» 9 мая -праздник всей России. День,когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в.

Фотоотчет «Мой уголок ПДД в детском саду»Фотоотчет «Мой уголок ПДД в детском саду» Всё, что усваивается в дошкольном возрасте, надёжно откладывается в человеческой памяти. Частью этой важной работы является обязательное.

«Пасха в детском саду». Фотоотчет«Пасха в детском саду». Фотоотчет Фотоотчет «Пасха в детском саду.» Звонко капают капели, Возле нашего окна. Птицы весело запели Пасха в гости к нам пришла. 28 апреля весь.

Фотоотчет о выпускном бале в детском садуФотоотчет о выпускном бале в детском саду "Выпускной вечер в детском саду" Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Дети совсем стали большими и впереди их ждет новая.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду Переделка песни «Ты морячка, я моряк» О. Газманова Ответное слово родителей на выпускном. Переделка песни «Ты морячка, я моряк» О. Газманова. Детский садик наш родной, мы прощаемся с тобой,.

Фотоотчет «Прогулки в детском саду»Фотоотчет «Прогулки в детском саду» Для чего нужна прогулка в детском саду? В практике работы воспитателя очень часто от родителей можно услышать такой вопрос: а вы пойдете.

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу»Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу» Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном бале в детском саду
Опубликовано: 3 июня 2019 в 12:40
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД