Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (8 фото)

Казакова Елена Васильевна
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Экскурсия в библиотеку.

В гости к книгам пошла подготовительная группа.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку В гости к книгам пошла подготовительная группа Я решила показать детям подготовительной группы дом где живут книги библиотека Показать значимость библиотеки кто такой библиотекарь Что такое читательский зал Рассказать о том какая книга была в древности Откуда она взялась Воспитывать интерес к книге Уважение к библиотекарю книгам Как нужно оброщаться с книгами и т

Я решила показать детям подготовительной группы дом где живут книги "библиотека". Показать значимость библиотеки, кто такой библиотекарь? Что такое читательский зал? Рассказать о том какая книга была в древности? Откуда она взялась? Воспитывать интерес к книге. Уважение к библиотекарю, книгам. Как нужно оброщаться с книгами и т. Д.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Перед тем как поиди в библиотеку мы с детьми поговорили как нужно вести себя в библиотеке. Мы пришли в библиотеку нас принели очень хорошо, дети все зашли поздаровались, разделись. Им библиотекарь провел экскурсию, затем позагадывал загадки, показал книги какие были раньше и какие сейчас. Рассказали как нужно пользоваться книгой когда её читаешь. Нам с детьми очень понравилось, дети поблагодарили библиотекаря за интересную, позновательную экскурсию. Сказали что придут сюда ещё в месте с родителями.

Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку нашего города имени Андрея Белого. Подготовила : Новикова Н. А. - педагог-организатор Дворца творчества.

Фотоотчёт об экскурсии в библиотекуФотоотчёт об экскурсии в библиотеку Встреча с библиотекарем-это всегда долгожданное и увлекательное путешествие по неизведанным далям, которые бесконечно манят в неиспытанный.

Фотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотекуФотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотеку Фото отчёт экскурсии в сельскую библиотеку. Цель: познакомить детей с функциями библиотеки. Когда мы с детьми вошли в библиотеку, нас.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку. Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Встречал нас - добрый доктор.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку 22 декабря - день рождения русского писателя, взрослого и детского юмориста Эдуарда Николаевича Успенского. Этот автор очень хорошо знаком.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке» Осень в самом разгаре. В нашем детском саду уже прошел конкурс осенних поделок на тему: «Осенняя фантазия». Прошел замечательный праздник.

Конспект экскурсии в библиотекуКонспект экскурсии в библиотеку Фотоотчёт Экскурсия в библиотеку. Экскурсия, как форма обучения - это особый вид занятий, который дает возможность, в естественной обстановке.

Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра»Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра» Сюда приходят взрослые и дети узнать про всё на свете. Это дом - книжек очень много живёт в нём. 2019 г - объявлен годом - театра. С этой.

Конспект тематической экскурсии в библиотекуКонспект тематической экскурсии в библиотеку Цель: Продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Познакомить с понятием «библиотека» 2. Расширять.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «Были вместе — детство и война»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «Были вместе — детство и война» Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. 9 Мая – праздник, который вызывает одновременно противоречивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 31 октября 2022 в 11:20
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД