Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (7 фото)

Татьяна Миронова
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Наступила прекрасная пора - осень золотая. Мы с ребятами отправились в поход в лес. Сборы были не долгие. И вот мы на пороге прекрасного дома - леса полного чудес. навстречу нам вышел Лесовичок. Поинтересовался - знают ли дети правила поведения в лесу и вызвался проводить нас по лесным тропинкам, познакомить с лесной жительницей чёрной белочкой. Ребята восторженно разглядывали красивое одеяние осеннего леса. мы часто останавливались, чтобы послушать шуршание падающей листвы, пение птиц. на лесной полянке мы поиграли в подвижные игры "Добеги до дерева. ", "У кого самый красивый листок", Кто больше соберет шишек. Лесовичок объяснил, что белочка любит тишину. Ребята замерли, и не прошло двух минут,белочка спустилась с макушки высокой ели. Мы затаили дыхание и наблюдали как белочка шелушит семечки. всю обратную дорогу дети делились впечатлениями.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Фото «Экскурсия в осенний лес»
Фотоотчет - фото
Наступила прекрасная пора Материалы для воспитателей осень золотая Мы с ребятами отправились в поход в лес Сборы были не долгие
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» МДОУ Детский сад «Жар-птица» № 54, активно сотрудничает с детской библиотекой. Цель сотрудничества – Знакомство с трудом библиотекаря,.

Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод»Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт экскурсии на хлебозавод. Экскурсию для воспитанников провела зав производства Анохина С. С. Воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в спортивный зал»Фотоотчет «Экскурсия в спортивный зал» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу представить к вашему вниманию как мы с малышками совершили увлекательное путешествие.

Фотоотчет «Экскурсия в зимний сад»Фотоотчет «Экскурсия в зимний сад» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу представить к вашему вниманию как мы с малышками совершили увлекательное путешествие.

Экологическая тропа. Экскурсия в осенний парк провела Дергунова Е. А. воспитатель детского сада №16 "Жемчужинка" города Сергача Конспект практического занятия в старшей группе Тема:.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Сегодня был удивительный день. Мы вышли за ворота детского сада и побывали в библиотеке. Там дети познакомились с творчеством замечательного.

Фотоотчет «Экскурсия в магазин»Фотоотчет «Экскурсия в магазин» Экскурсия в продуктовый магазин Воспитанники группы №6 «Почемучки» с воспитателем Храмовой Т. Е. побывали на экскурсии в продовольственном.

Конспект занятия «Экскурсия в осенний лес» Цель: Систематизация знаний детей о деревьях Золотая осень чудной красоты Голубое небо, яркие цветы, Золотая осень чудной красоты. Сколько.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» С целью формирования экологических знаний и воспитания бережного отношения к природе 20 октября 2018 года в осенний, ясный и немножко холодный.

Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк» Экскурсия в зоопарк Дети подготовительной группы "А" "Озорнички" МДОУ "Детский сад №45 "Красная шапочка" г. Георгиевска" вместе с воспитателями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 12:07
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД