Папки-передвижки

Экскурсия в пожарную часть (9 фото)

Ирина Ковалева
Экскурсия в пожарную часть

В декабре 2016 года в рамках проекта "Неделя безопасности" для ребят детского сада "Берёзка" п. Березник были проведены различные мероприятия:

1. беседы по темам на каждый день;

2. подвижные игры в соответствии с каждым возрастом;

3. дидактические игры в соответствии с возрастом;

4. Чтение художественной литературы;

5. Просмотр иллюстраций, картин, презентаций.

6. занятия (аппликация, лепка,

7. в свободное время рисование карандашами, красками, а также рисование с использованием нетрадиционной техники (соль, клей) по темам;

8. просмотр мультфильма "Фиксики - Безопасность",

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

9. показан спектакль "Лисёнок Огнехвостик" (все атрибуты изготовлены воспитателями.)

10. А в заключении ребята из старшей-подготовительной группы отправились на экскурсию в пожарную часть п. Березник, где им рассказали и показали куда поступают звонки, что происходит дальше. Об ответственной и трудной работе пожарных. Рассказали о боевой одежде пожарного (БОП) и снаряжении, которое необходимо всегда брать с собой. Ребятам даже дали примерить шлем-маску. С большим интересом дети исследовали пожарную машину и очень были рады посидеть на месте водителя. Ещё долгое время ребята обсуждали своё путешествие!

Источник: https://fufayka.net/odezhda-i-obuv/spec-podrazdeleniya/pozharnym.html

Фотоотчёт "Экскурсия в пожарную часть", декабрь 2016 год.

Экскурсия в пожарную часть
В декабре года в рамках проекта Неделя безопасности для ребят детского сада Берёзка п Березник были проведены различные мероприятия беседы по темам на каждый день подвижные игры в соответствии с каждым возрастом дидактические игры в соответствии с возрастом Чтение художественной литературы Просмотр иллюстраций картин презентаций занятия аппликация лепка
Публикации по теме:

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) "Экскурсия в пожарную часть" В рамках недели безопасности было проведено итоговое мероприятие по правилам пожарной безопасности. Воспитанники.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Детям о пожарной безопасности. Чтобы жизнь была прекрасной: яркой, светлой, безопасной. Нужно правил много знать! И всегда их выполнять.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Как обезопасить детей,как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? И в каком возрасте нужно начинать рассказывать и показывать.

Фотоотчёт. Экскурсия в Пожарную частьФотоотчёт. Экскурсия в Пожарную часть Чтобы подвести итог тематической недели Профессии", дети подготовительной группы детского сада "Теремок"вместе с воспитателем Ростовцевой.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) №42 города Нижневартовска Хочу поделиться своим опытом работы по правилам пожарной безопасности. Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь.

Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть г. Кемерово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №12 «Детский сад комбинированного.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) 15сентября к дошкольникам МБДОУ «ЦРР- детский сад №15» для я экскурсии выезжал 4 отряд Пожарной части №17 ФПС «ОФПС по Тульской области».

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта по самообразованию на тему "Не шути с огнем" воспитанники подготовительной логопедической группы получили много полезной.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Большинству детей,независимо от пола и возраста, интересна работа пожарных. Вот и мы с моими воспитанниками жарким летним днём отправились.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) В рамках проведения тематической недели «Безопасность соблюдай» мы с детьми подготовительной группы «Подсолнухи» посетили пожарную часть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 18:29
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД