Получи документы

Экскурсия в спортивную школу «Темп» (5 фото)

валентина теплюкова
Экскурсия в спортивную школу «Темп»

Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу. Мне, как воспитателю по физической культуре, хотелось бы, чтобы ребята не только сохранили навыки здорового образа жизни, но и любовь к спорту. В нашем саду уже стало традицией знакомить детей со спортивной жизнью села, поэтому мы с детьми отправились на экскурсию в спортивную школу «Темп».Нас очень радушно встретили. Ребят провели по всем залам и рассказали какими видами спорта можно заниматься в школе. Тренер по тяжелой атлетики предложил детям самим потренироваться на тренажёрах, поиграть в хоккей и многое другое. Затем мы с детьми отправились на закрытую хоккейную коробку. Многие ребята впервые стояли на льду. Восторгу от увиденного не было предела. Возвращаясь в сад ребята делились своими впечатлениями и обещали что обязательно будут посещать спортивные секции.

Публикация «Экскурсия в спортивную школу „Темп“» размещена в разделах

Экскурсия в спортивную школу «Темп»
Фото «Темп»
Экскурсия в спортивную школу - фото
Фото №1 Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу Фото №2 Мне как воспитателю по физической культуре хотелось бы чтобы ребята не только сохранили навыки здорового образа жизни но и любовь к спорту
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Подготовка детей к школе является одной из главных проблем, ведь отношение ребенка к школе формируется до того, как он в нее пойдет. И здесь.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Фотоотчет «Экскурсия в школу» Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу. Поэтому мы – частые гости.

Поездка в конно — спортивную школуПоездка в конно — спортивную школу Поездка в конно – спортивную школу. 11 сентября дети подготовительной группы № 3 посетили конно – спортивную школу. Нам было показано небольшое,.

Увлекательная экскурсия в художественную школуУвлекательная экскурсия в художественную школу Ребята группы «Гномики» слышали от девочки Сони о том, что в нашем городе есть художественная школа, в которой она учатся красиво рисовать.

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет) Экскурсия в музыкальную школу. Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям, предоставляя воспитанникам.

Экскурсия на выставку в Художественную школу городаЭкскурсия на выставку в Художественную школу города В конце января городская художественная школа пригласила детей из детских садов и школ посетить выставку рисунков детей разных городов.

Экскурсия в спортивную школу с детьми старшего дошкольного возраста (фотоотчет)Экскурсия в спортивную школу с детьми старшего дошкольного возраста (фотоотчет) В рамках реализации педагогического проекта "Мы со спортом на "Ты"с детьми старшего дошкольного возраста была совершена экскурсия в ДЮСШ.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Экскурсия в школу со старшими дошкольниками Экскурсия в школу. Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Рада приветствовать всех гостей моей странички! Как я уже писала, наш детский сад тесно сотрудничает с казачьей школой №16, которая.

Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей»Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей» Экскурсия в школу Лицей №1 города Цимлянска 1 сентябряво всех учебных учреждениях является праздничным днём, а именно днём начала нового.

Автор публикации:
Экскурсия в спортивную школу «Темп»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 14:04
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД