Получи документы

С Новым годом, МААМ!

30 декабря 2022 в 13:28 - Татьяна Варнавская
article23053.jpg

Новый год — волшебный праздник, ведь в новогоднюю ночь в одном моменте соединяются прошлое, настоящее и будущее, рождаются светлые мечты и новые цели. Все мы ждем Нового года с особым чувством, надеемся на лучшее и верим, что  наши ожидания будут оправданы.

Новогодняя атмосфера действует на всех одинаково — один раз в году все мы становимся детьми и начинаем верить в новогоднюю сказку. А кому, как не педагогам, знать, что в сказках счастливый финал гарантирован, только главное условие для этого — творить добро, и тогда чудо обязательно постучится в дверь.

Желаем, чтобы ваш благородный труд приносил вам настоящее удовольствие, а наградой за него наряду с достойным материальным вознаграждением была радость видеть, как растут и развиваются дети, познают этот мир, учатся мыслить и выражать себя.

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Пусть новый 2023 год принесет в каждую семью благополучие, здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни и мир, станет для нашей страны счастливым временем новых идей и прогресса. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, а их место займут новые мечты! С новым годом, дорогие коллеги!

Автор заглавного фото: Марина Шаблаева

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «С Новым годом, МААМ!»!


Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД