Папки-передвижки

Фотоотчет о праздновании Дня матери в детском саду (4 фото)

Алексеева Алсу Алексеевна
Фотоотчет о праздновании Дня матери в детском саду

В последние дни ноября отмечается праздник «День Матери». День Матери самый особый праздник для детей и взрослых. Мама - первое слово, которое произносит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира – нежно и ласково. В нашем саду прошли праздничные концерты посвященному этому замечательному дню. В разных группах собрались дети, что бы поздравить своих мама. Дети исполнили множество музыкальных номеров. Ребята поздравили мам трогательными стихами, песнями и нежными танцами с лентами, играли на музыкальных инструментах, поиграли в различные игры. Праздник получился очень добрым и эмоциональным.

Публикация «Фотоотчет о праздновании Дня матери в детском саду» размещена в разделах

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И пожелать вам крепкого здоровья и счастья. От всей души поздравляем вас дорогие наши мамы с праздником!

Фотоотчет о праздновании Дня матери в детском саду
Фото №1 В последние дни ноября отмечается праздник День Матери Фото №2 День Матери самый особый праздник для детей и взрослых Фото №3 Мама первое слово которое произносит ребенок
Публикации по теме:

О праздновании Нового года в детском саду. Заметка и фотоотчёт о жизни разновозрастной группыО праздновании Нового года в детском саду. Заметка и фотоотчёт о жизни разновозрастной группы Автор: воспитатель Кожанова Елена Михайловна П. г. т. Анна, 2016 г. Новый год – это самый любимый праздник и у детей, и у взрослых. Многие.

«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду В нашем детском саду, как и в других,отмечался день матери. Мы долго готовились к этому празднику. Делали поделки для мам, выпустили газету,.

«Моя мама лучше всех!» День матери в детском саду«Моя мама лучше всех!» День матери в детском саду Дорогие МАААМОВЦЫ хочу предложить вашему вниманию как мы отметили день матери в своей группе. День матери занимает особое место. В этот.

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В Беларуси его отмечают - 14.

День матери в детском саду. Творческие идеи к праздникуДень матери в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Всё ближе замечательный праздник, который дает повод еще раз сказать добрые слова своим мамам, бабушкам! Да разве нужен.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама. Слово всего из двух слогов. Но в этом слове есть надежда и любовь, в нем тепло, свет и уют, сила и вдохновение. Мама. Самый важный.

Фотоотчет о праздновании Яблочного Спаса в детском садуФотоотчет о праздновании Яблочного Спаса в детском саду Цель праздника: Приобщение детей к русским народным традициям. Задачи: Познакомить детей с русским православным праздником "Яблочный спас".

Фотоотчет о праздновании Медового Спаса в детском садуФотоотчет о праздновании Медового Спаса в детском саду Фотоотчет о праздновании Медового Спаса в детском саду. «Первый Спас – Медовый Спас!» – под таким названием 14 августа прошел праздник в.

Фотоотчет о праздновании пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в детском садуФотоотчет о праздновании пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в детском саду К празднику, посвященному пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, в детском саду прошли интересные мероприятия. Дети рассматривали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании Дня матери в детском саду
Опубликовано: 25 ноября 2020 в 13:06
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД