Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (4 фото)

Татьяна Зайцева
Фотоотчет «День матери»

Мама. Мама-это лучик света в нашем мире, мама-это глоток свежего воздуха, мама-это поддержка и опора, мама -это любовь и верность. Не хватит слов, что описать, как дорога мама каждому человеку.

День матери-это всемирный праздник. В России он празднуется последнее воскресенье ноября.

Наш детский сад и его воспитанники решили не отставать от данного мероприятия и отпраздновать его. Дети пели песни про маму, читали стихи о маме и танцевали вместе с мамой. В общем все были задействованы на празднике и некому было скучать. Ребята даже успели примерить на себе роль матери, участвуя в разных играх. Также дети сделали открытку своими руками для мамы. В нее они вложили свою душу и любовь.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Атмосфера была веселая и счастливая. И как можно было быть несчастливым, если с тобой рядом была твоя любимая мама.

Напоследок хочется сказать: "Берегите и уважайте своих матерей"

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мама это лучик света в нашем мире мама это глоток свежего воздуха мама это поддержка и опора мама это любовь и верность
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В нашем поселке, в Центральной библиотеке создан клуб "Вдохновение", где собираются творческие люди (местные поэты, которые всегда рады.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Матери. Желаю всем творческих успехов, вдохновения, верных друзей, счастья, здоровья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 11 декабря 2020 в 21:11
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД