МААМ-картинки

День Семьи, Любви и Верности в нашем саду-фотоотчет (7 фото)

Ольга Белозерова
День Семьи, Любви и Верности в нашем саду-фотоотчет

Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с вами некоторыми моментами нашей жизни.

Как известно, 8 июля по всей стране праздновали День Семьи, Любви и Верности. И наш сад не стал исключением! С детьми и их родителями была осуществлена предварительная работа. С родителями провели анкетирование " История и традиции празднования Дня Семьи Любви и Верности", Получили очень интересные результаты. Оказывается, еще не все родители знают о существовании такого праздника. Радует то, что таких родителей мало.

Публикация «День Семьи, Любви и Верности в нашем саду-фотоотчет» размещена в разделах

С детьми была тоже проведена беседа о традициях в их семье, о совместном времяпровождении с родными.

Сначала детям мы рассказали о истории праздника, рассказали о символе праздника, показали презентацию.

Потом детям предложили изготовить ромашку своими руками. Ребята с удовольствием согласились и принялись за работу.

Для изготовления ромашки нам понадобились полоски белой бумаги, шириной 1,5см, кружки желтого цвета d - 5 см, клей, кисти для клея, салфетки.

День Семьи, Любви и Верности в нашем саду-фотоотчет
Всем доброго времени суток уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами некоторыми моментами нашей жизни Как известно июля по всей стране праздновали День Семьи Любви и Верности И наш сад не стал исключением С детьми и их родителями была осуществлена предварительная работа С родителями провели анкетирование История и традиции празднования Дня День семьи Любви и Верности июля Семьи Любви и Верности Получили очень интересные результаты Оказывается еще не все родители знают о существовании такого праздника

Вот такая красота у нас получилась! А вечером, когда дети уходили домой они с огромной радостью дарили свои ромашки родителям!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!» Фотоотчет о проведении праздника" День семьи, любви и верности" Воспитатель :Семина В. В. Бондарева Е. В. «…Только там, где царят любовь и.

Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду» Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» 08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Мероприятия в детском саду «День любви, семьи и верности»Мероприятия в детском саду «День любви, семьи и верности» Мероприятия в старшей группе с днем любви, семьи и верности. С прекрасным днем поздравить вас спешим. Семья – опора крепкая нам в жизни.

Отчёт о празднике в детском саду «День семьи, любви и верности»Отчёт о празднике в детском саду «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Семьи, Любви и Верности в нашем саду-фотоотчет
Опубликовано: 14 июля 2017 в 08:09
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД