МААМ-картинки

Фотоотчёт «Пасха» (6 фото)

Алеся Лохманова
Фотоотчёт «Пасха»

Фотоотчёт "Пасха "

Лохманова Алеся Арослановна

Главный день для христиан Пасха - Воскресение Христово -древнейший христианский праздник, в честь воскресения Иисуса Христа. Самое главное в подготовке праздника-подготовить душу. В Пасхе -вся суть христианства, весь смысл христианской веры.

Родителям необходимо рассказать детям об этом Великом празднике. Приобщение ребенка к религиозным праздникам даст неоценимый опыт и знания, так как религия -это неиссякаемый источник мудрости.

Публикация «Фотоотчёт „Пасха“» размещена в разделах

Вашему вниманию хочу представить фотоотчёт поделок, которые детки моей группы делали совместно со своими родителями

Работа семьи Семеновых

Фотоотчёт «Пасха»

Работа семьи Князевых

Фото «Пасха»

Работа семьи Черноволовых

Фотоотчёт - фото

Работа семьи Колупаевых

Фото №1 Фотоотчёт Пасха Лохманова Алеся Арослановна Главный день для христиан Пасха Воскресение Христово древнейший христианский праздник в честь воскресения Иисуса Христа

Работа семьи Притула

Фото №2 Самое главное в подготовке праздника подготовить душу

Работа семьи Щепкиных

Фото №3 В Пасхе вся суть христианства весь смысл христианской веры

Спасибо большое за внимание. Поздравляю Вас всех с праздником Светлой Пасхи!

Публикации по теме:

«Светлая Пасха» (фотоотчёт)«Светлая Пасха» (фотоотчёт) Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Не остался незамеченным этот праздник и в нашей.

«Светлая Пасха» (фотоотчёт)«Светлая Пасха» (фотоотчёт) Светлый праздник Христова воскресенья, Пасха, удивительный праздник. Для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они,.

«Светлый праздник Пасха» (фотоотчёт)«Светлый праздник Пасха» (фотоотчёт) «Творчество детей в ДОУ и совместные поделки детей и родителей к светлому празднику Пасхи». (Фотоотчёт) Приближается всеми очень любимый.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» Вот и дождались мы тёплых весенних денёчков! Вот и наступил он, – долгожданный светлый праздник всех православных людей – Пасха! Со всех.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» В нашем детском саду в конце апреля была проведена выставка совместных творческих работ родителей и детей "Светлая Пасха". Родители нашей.

Фотоотчёт «Пасха пришла!»Фотоотчёт «Пасха пришла!» В сельской местности, где я работаю, велика приверженность людей к русской народной культуре, традициям и христианским праздникам. Накануне.

Фотоотчёт. Пасха в группе «Улыбка»Фотоотчёт. Пасха в группе «Улыбка» С каждым днём всё ближе и ближе светлый праздник Пасха. Дети очень ждут этот праздник, не совсем понимая его значение. Для них.

Фотоотчёт по теме «Пасха 2016»Фотоотчёт по теме «Пасха 2016» Наши дети должны знать историю своей страны, историю и традиции праздников (государственных и религиозных). Детям интересно узнавать о празднике.

Пасха в гости к нам пришла (фотоотчёт)Пасха в гости к нам пришла (фотоотчёт) Пасха в гости к нам пришла. (фотоотчёт) Опять пришла к нам долгожданная весна. Вся природа, весь мир Божий пробуждается ото сна. Солнышко.

Светлая Пасха (фотоотчёт)Светлая Пасха (фотоотчёт) Светлая Пасха - праздник света и добра. Добрая традиция поздравлять родных и близких, друзей небольшими сувенирами. Главным символом Воскресения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Пасха»
Опубликовано: 24 мая 2016 в 10:45
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД