Получи документы

Фотоотчет «День матери» (8 фото)

Ирина Головня
Фотоотчет «День матери»

Праздник мам в средней группе "Солнышко".

Фотоотчет «День матери»

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Спасибо вам родные!

И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Цель: поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Для каждого из нас мама – это самое дорогое в нашей жизни.

В нашей средней группе «Солнышко» мы с детьми провели комплексное занятие посвященное «Дню матери».

Дети рассказывали стихи о маме, пели песню «Маме песенку пою», исполняли танец : «Пляска с платочками».

Играли в дидактические игры «Собери портрет мамы», «Собери цветок», «Узнай маму», выполняли пальчиковую гимнастику «Цветок», физкультминутку «Семья».

Рассказывали почему они любят свою маму. Играли в подвижные игры «Платок», «Квочка и цыплята».

А в конце занятия дети сделали своими руками небольшие подарочки. Аппликацию: «Сердце каждого ребенка для мамы» и подарили своим мамам.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Праздник мам в средней группе Солнышко Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 20 января 2021 в 22:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД