Получи документы

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть (3 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

Дорогие друзья и уважаемые коллеги, доброе время суток!

В дни школьных каникул воспитанников отделения помощи семье, женщинам и детям (со стационаром) ГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям Почепского района" пригласили в гости сотрудники Почепской пожарной части. Сотрудники пожарной части мальчикам и девочкам рассказали об имеющихся в пожарной части машинах, как они работают, чем оборудованы. Ребята с большим интересом слушали рассказы огнеборцев, задавали много вопросов. Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбки на лицах работников пожарной части. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть» размещена в разделах

Педаги отделения помощи семье, женщинам и детям постоянно проводят мероприятия по противопожарной безопасности, но правила пожарной безопасности эффективнее усваиваются детьми, когда об этом рассказывают пожарные. Вызвать интерес и уважение к профессии пожарного - основная цель экскурсии в пожарную часть.

Много впечатлений получили воспитанники от познавательной экскурсии. Смена обстановки, интересные мероприятия, знакомства и общение с новыми людьми помогают детям расслабиться после напряженной учебы, набраться сил.

Фото №1 Пожарная безопасность пожарной части Фото №2 Сотрудники пожарной части мальчикам и девочкам рассказали об имеющихся в пожарной части машинах как они работают чем оборудованы

Дорогие друзья, благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фоторепортаж об экскурсии в пожарную частьФоторепортаж об экскурсии в пожарную часть Фоторепортаж об экскурсии в пожарную часть поселка Идрица С целью формирования у детей старшего возраста основ пожарной безопасности, навыков.

Фотоотчёт о проведении экскурсии для воспитанников в пожарную частьФотоотчёт о проведении экскурсии для воспитанников в пожарную часть 13 декабря я организовала экскурсию для воспитанников детского сада коррекционного отделения в пожарную часть нашего города. С целью ознакомления.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть. Ознакомление с профессией пожарногоФотоотчет об экскурсии в пожарную часть. Ознакомление с профессией пожарного Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть. На прошлой неделе дети нашей группы побывали на экскурсии в пожарной части, где увидели и узнали.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть №11 г. ЧелябинскаФотоотчет об экскурсии в пожарную часть №11 г. Челябинска Хочу представить Вам фотоотчет с проведенной экскурсии для детей "Ни ночью ни днем, ты не балуйся с огнем". Все мы знаем, что пожарная.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчёт об экскурсии в пожарную частьФотоотчёт об экскурсии в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть – это увлекательное и незабываемое путешествие, которое понравится каждому ребенку и запомнится надолго. Воспитанники.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть для школьников начальных классовФотоотчет об экскурсии в пожарную часть для школьников начальных классов Достаточно трудно отыскать ребёнка, который равнодушно отнесётся к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть
Опубликовано: 30 октября 2023 в 08:45
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД