Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (7 фото)

Светлана Иванова
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вот и наступила золотая осень.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Погода стояла отличная. И в рамках тематической недели «Осень» мы с детьми решили отправится на прогулку в осенний лес, полюбоваться ярчайшими красками осени и подышать наичистейшим воздухом и насладится тишиной леса и красотой природы.

По дороге мы рассматривали каждое дерево, кустарник, насекомых, которые еще не успели спрятаться

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в осенний лес»
Фотоотчет - фото

Увидев муравейник, дети были просто в восторге, некоторые видели его впервые!

Продолжая наше путешествие нам повстречались грибы, и мы с ребятами выяснили какие грибы съедобные,а какие нет.

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Вот и наступила золотая осень Фото №2 Погода стояла отличная

Дети отметили буйство красок в окружающей природе: желтый красный, оранжевый, коричневый, и, пока еще, немного зеленый цвет присутствует.

Фото №3 И в рамках тематической недели Осень мы с детьми решили отправится на прогулку в осенний лес полюбоваться ярчайшими красками осени и подышать наичистейшим воздухом и насладится тишиной

Поиграли в игру «С какого дерева листок?». Воспитатель показывал листок и дети по внешнему виду листа называли березу, дуб, клен, липу. Так же они хорошо различали ель и сосну.

Фото №4 Прогулки и путешествия по лесу леса и красотой природы

«Спасибо тебе, золотая осень - крикнули дети и мы возвратились в детский сад!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» 24 сентября, дети старшей (логопедической) группы «Б» совершили оздоровительно-познавательную экскурсию в ближайший лес. Предварительно.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Экскурсия в осенний лес. Вот и закончилось самое теплое время года - лето, пришла прекрасная осенняя пора, пора грибов и ягод, пора ярких.

Фотоотчет о походе в лес «Здравствуй, осенний лес!»Фотоотчет о походе в лес «Здравствуй, осенний лес!» В нашем детском саду "Теремок" уже на протяжении многих лет, наверное лет пятнадцать, существует традиция осенних походов. В один из дней.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Фотоотчет "Экскурсия в осенний лес" Осень прекрасное время года и нам с детьми захотелось попасть в сказочный осенний лес. Организовали экскурсию.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Как прекрасен лес осенний, Столько красок разлилось, Разноцветный мир растений, Посмотреть мне удалось. Шелест листьев и хруст веток, Под.

Конспект занятия «Экскурсия в осенний лес» Экскурсия в лес. Дидактические игры по теме: Осенний лес. Задачи: 1. Предоставить детям возможность побывать в осеннем лесу, создать хорошее,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» кскурсия в «Осенний лес». Мы пришли в осенний лес полюбоваться природой, отметить праздник золотой осени. Желтый листик на ладони, Был.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» сенний лес - это сказочное место, которое во все времена манило к себе людей, писателей, художников, и конечно-же самых любознательных.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Шуршание разноцветных листьев под ногами, тёплый ветерок и капли дождя говорят нам о приходе прекрасного времени года – осень! Как это здорово.

Конспект занятия «Экскурсия в осенний лес» (старшая группа) Экскурсия в осенний лес. Дидактические игры по теме: Осенний лес. Задачи: 1. Предоставить детям возможность побывать в осеннем лесу, создать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 13 октября 2018 в 15:09
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД