Папки-передвижки

Фотоотчёт «День знаний в детском саду» (7 фото)

Лилия Цирулева
Фотоотчёт «День знаний в детском саду»

В нашем детском саду третьего сентября состоялось праздничное мероприятие"День знаний".Ребят встретил нарядный зал, украшенный шарами. В праздничном зале наши воспитанники встретили озорного и весёлого Вовку. За плечами у него был школьный рюкзак он собирался в школу.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»

-1537337120.jpg[/IMG]

Публикация «Фотоотчёт „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фото «День знаний в детском саду»

По случайности Вовка перепутал здания и попал к нам на праздник. Весёлый Вовка не понимал,где находится. Наши дошколята с помощью весёлых песен,игр,стихов объяснили,что такое школа. Учили Вовку правильно называть буквы,считать дружно. Дети с помощью песен,игры,стихов изменили отношение озорного Вовки к школе. Вовке понравилось вместе с ребятами играть, участвовать в конкурсах.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 В нашем детском саду третьего сентября состоялось праздничное мероприятие День знаний Фото №2 Ребят встретил нарядный зал украшенный шарами

Для воспитателей этот день тоже особенный. Перед ними стоит большая задача-быть проводником в мире знаний.

Фото №3 В праздничном зале наши воспитанники встретили озорного и весёлого Вовку

Всем педагогам творческих успехов и хорошего настроение!

Праздник удался на славу!

Фото №4 За плечами у него был школьный рюкзак он собирался в школу
Файл "/upl]. [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1299483-1537340336.jpg[/IMG] [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1299483-1537340465.jpg[/IMG] [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1299483-1537340499.jpg[/IMG] [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1299483-1537340647.jpg[/IMG]" не найден!
Публикации по теме:

День знаний в детском саду Звучит музыка. Ведущий: Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Дети: Здравствуйте! Ведущий: Поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Сегодня замечательный праздник! Детский сад распахнул свои двери для воспитанников после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули.

Сценарий праздника в День знаний с Королевой знаний в детском саду Действующие лица: Королева Знаний (ведущий, Машенька, медведь,Осень. Под музыку в зал входят дети. Слово завед. и методисту. Звучат фанфары,выход.

Мероприятие «День знаний» в детском садуМероприятие «День знаний» в детском саду Вед: Здравствуйте, ребята, вот и кончилось лето. Наконец-то все мы собрались в нашем садике. Давайте споем о нем песенку. Но, сегодня мы.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду 1 сентября – День Знаний в МДОБУ детский сад «Чебурашка»: В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет «День Знаний в детском саду»Фотоотчет «День Знаний в детском саду» День знаний - это первый праздник в новом учебном году. Первое сентября открывает учебный год, а праздник в новом учебном году проходит.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» 3 сентября 2018 года в нашем детском саду «Светлячок» состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Развлечение проходило в форме квест –.

Развлечение «День знаний в детском саду» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский.

Сценарий на день знаний в детском саду 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ Дети под музыку заходят в муз. Зал. Вед. : Посмотрите, какой красивый сегодня день - ведь сегодня 1 сентября.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 19 сентября 2018 в 09:41
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки