Получи документы

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» (10 фото)

Ольга Османова
Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»

Приближаются самые любимые Новогодние праздники - время чудес, время исполнения заветных желаний, в которое верят ребятишки. С каким трепетом и радостью все мы ждём этот удивительный праздник, ведь эта встреча с любимыми сказочными персонажами, с множеством новогодних сюрпризов от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В преддверии этого праздника в нашей группе прошел замечательный творческий конкурс «Новогодняя сказка».

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Цель: развитие творческих способностей и фантазии у детей и родителей; создание праздничной атмосферы перед новогодними праздниками, вовлечение в творческий процесс детей, родителей, воспитателей по изготовлению авторских новогодних поделок; сплочение коллектива.

Воспитанники группы «Фантазеры» принимали активное участие в этой выставке. Совместно с родителями проявили свои творческие способности. Работая над созданием совместных творческих работ, ребята вместе с родителями мастерят яркие, самодельные игрушки, создают сказочные композиции по мотивам знакомых сказок с любимыми сказочными персонажами, которых размещают в своих композициях, представленных на выставку.

Поделки (вязанный снеговик, елочки изготовленные из пластмассовых ложек, из салфеток в виде пирамидки, домики- яркие красочные, вязаные снегири из разноцветных ниток, на ветках любимые ягодки). Все эти работы уникальные, оригинальные, нарядные поднимают настроение, украшают и дополняют интерьер в группе и создают атмосферу праздника в детском саду.

Фото «Новогодняя сказка»
Фотоотчёт о выставке - фото
Приближаются самые любимые Новогодние праздники время чудес время исполнения заветных желаний в которое верят ребятишки С каким трепетом и радостью все мы ждём этот удивительный праздник ведь эта встреча с любимыми сказочными персонажами с множеством новогодних сюрпризов от Дедушки Мороза и Снегурочки В преддверии этого праздника в нашей группе прошел замечательный творческий конкурс Новогодняя сказка Воспитанники группы Фантазеры принимали активное участие в этой выставке Совместно с родителями проявили свои творческие способности Поделки вязанный снеговик елочки изготовленные из пластмассовых ложек из салфеток в виде пирамидки домики яркие красочные вязаные снегири из разноцветных ниток на ветках любимые ягодки Все эти работы уникальные оригинальные нарядные поднимают настроение украшают и дополняют интерьер в группе и создают атмосферу праздника в детском саду
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» Фотоотчёт«Новогодняя сказка» Фотоотчёт Снегурочка заходит в группу и приглашает детей на праздник. Дети под музыку за снегурочкой заходят в зал. Снег-ка: Посмотрите, как красиво.

Фотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу «Новогодняя сказка» Новогодний праздник – это всегда долгожданное и радостное событие не только для детей, но и для взрослых, это время настоящей сказки.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Всем доброго времени суток! Ежегодно в нашем детском саду проводятся выставки творческих работ детей и их родителей. Осень – одно из.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке «Новогодняя сказка» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки, проходившей в нашем детском саду в преддверии Нового года «Новогодняя сказка». Данный материал.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Зима-это волшебное время года! Особенно прекрасна она в этом году. Столько много снега,деревья сказочно красивы в снежном убранстве и именно.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Мы вас в сказку приглашаем, Смотрите. Мы начинаем! Свинка, свинка, розовая спинка, Счастлива сегодня, Радуется свинка Поделкам новогодним.

Фотоотчёт о выставке поделок «Новогодняя игрушка»Фотоотчёт о выставке поделок «Новогодняя игрушка» Приветствую всех, друзья! Первый зимний месяц подходит к концу, а зима всё ещё никак не вступит в свои права. Припорошит чуть снежком и.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) У нас в детском саду был проведён конкурс "Новогодняя сказка".И наша группа конечно же приняла участие. Родители совместно с детьми приготовили.

Фотоотчёт «Новогодняя сказка»Фотоотчёт «Новогодняя сказка» Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья.

Отчёт о выставке на тему «Новогодняя сказка»Отчёт о выставке на тему «Новогодняя сказка» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Вот наступила зима-очень красивое,сказочное время года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 22 декабря 2019 в 07:12
+429Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД