Получи документы

Мое увлечение. (9 фото)

Венера Аюпова
Мое увлечение.

Здравствуйте мои дорогие коллеги. Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики.

Мое увлечение.
Фото №1 Здравствуйте мои дорогие коллеги

Эта картина называется "Домик у реки".

И вот в начале мая я начала новую работу.

А моя новая картина называется "Девушка в белом".Очень большая(800 на 600,трудоемкая. Когда закончу -не знаю. Лето,огород,отпуск. Но думаю она займет центральное место в моей коллекции.

Публикация «Мое увлечение,» размещена в разделах

Фото №2 Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики Фото №3 Эта картина называется Домик у реки

Вам понравилась она? Думаю конечный результат превзойдет все мои ожидания!

Напомню предыдущие мои работы назывались "Лебеди в пруду".

Фото №4 И вот в начале мая я начала новую работу Фото №5 А моя новая картина называется Девушка в белом Фото №6 Очень большая на трудоемкая

Эту картину я сделала в подарок на день рождения своей любимой мамочки и самая моя первая картина "Ирисы".

Фото №7 Когда закончу не знаю Фото №8 Лето огород отпуск

Видите какая красота получается! В своем родном коллективе я нашла много единомышленников и сейчас они составляют мне здоровую конкуренцию и мы вместе участвуем в конкурсах и выставках.

Жду от вас положительных отзывов и голосов.

Публикации по теме:

Мое увлечение. Мой мирМое увлечение. Мой мир Долго думала- ну с чего начать? Водила дочь в садик, воспитатели просили делать. то одно, то другое. Сама же я начала свою карьеру работая.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечениеМоё увлечение Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь. В семье твоей вновь прибавленье — Ну, бабушка, держись! Идут года и в нашей жизни всё меняется.

Моё увлечениеМоё увлечение Доброго времени суток, дорогие маамовцы! В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях. И тоже решила поделиться своим, можно.

Моё увлечение — бисероплетениеМоё увлечение — бисероплетение Бисероплетение - один из видов рукоделия. Бисер используется в изготовлении различных украшений, поделок. Украшения и различные поделки.

Мое увлечениеМое увлечение «От безделья и то рукоделье», «Не давай моё бело рукодельеце чужим людям на поруганьеце» (разговорное, шутливое) В. И. Даль. «Толковый словарь.

Мое увлечение — огородничествоМое увлечение — огородничество Так интересно, с возрастом приходят какие-то новые интересы и увлечения. Раньше, например, муж практически всегда ездил на дачу один. Ну,.

Мое увлечениеМое увлечение среди многих любимых цветов хочется выделить георгин. Каких только сортов не выведено сегодня, и каждый красив по -своему. По древней легенде.

Мое увлечениеМое увлечение Мое увлечение началось с вдохновения и хорошего настроения. Так у меня появилась моя первая кукла-скрутка Марфа. Мне давно нравились куклы,особенно.

Мое увлечение — вышивкаМое увлечение — вышивка Лет 8 назад я увлеклась вышивкой крестиком. Всегда считала, что это рукоделие для бабушек. Но, стоило один раз сесть за пяльца, я поняла,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение.
Опубликовано: 12 июня 2016 в 16:18
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД