МААМ-картинки

Видео «О спорт, ты — мир»

Макеева
Видео «О спорт, ты — мир»

О спорт, ты - мир!

Музыкально-спортивная композиция спорт, ты - мир!" была создана для открытия спартакиады 2019 года в МБДОУ №2 ДС "Буратино" г. Аксай Ростовской области. Музыкальный руководитель Макеева Ирина Васильевна. Использование песни "Герои спорта" в исполнении Муслима Магомаева сыграло большую роль в формировании чувства гордости российскими спортсменами и их достижениями. В композиции принимали участие дети подготовительных групп, профессионально занимающиеся в спортивных секциях, и уже достигшие определенных результатов. Они являются примером для сверстников. Неотъемлемой частью командных мероприятий всегда были речевки - ритмичные яркие фразы, произносимые хором. Это прекрасный опыт для детей. Речевки развивают чувство коллективизма, сплоченности, товарищества. Также чувство ритма,четкость в произношении звуков и слов. А самой главной целью является пропаганда здорового образа жизни.

Публикация «Видео „О спорт, ты — мир“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт о спортивном празднике в младшей группе «Спорт — здоровье, спорт — игра, в спорте папа и я»Фотоотчёт о спортивном празднике в младшей группе «Спорт — здоровье, спорт — игра, в спорте папа и я» Спорт – здоровье, спорт – игра, в спорте папа и я Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется.

Конспект развлечения в средней группе «Спорт. Спорт. Спорт» Конспект развлечения в средней группе «Спорт. Спорт. Спорт» Цель: Познакомить детей с символикой Олимпийских игр. Обогащать словарь по данной.

Лэпбук «Спорт»Лэпбук «Спорт» Цель:Актуализация представлений Об зимних и летних вида спорта. Задачи:Сформировать представление о множестве спортивных игр. Расширить.

«Спорт». Лэпбук«Спорт». Лэпбук Одной из важнейшей составляющей профессиональной компетентности педагога является степень его готовности к использованию современных технологий.

Лэпбук «Спорт»Лэпбук «Спорт» ЛЭПБУК "СПОРТ" Цель: Актуализация представлений об окружающей действительности, через ознакомление детей с зимними и летними видами спорта.

Лэпбук «Спорт и здоровье»Лэпбук «Спорт и здоровье» Лэпбук - это новый способ организации учебной деятельности с дошкольниками. Лэпбук помогает детям усвоить информацию в игровой форме, что.

Сценарий физкультурного развлечения «Спорт это-сила! Спорт это-жизнь!» для старшей группы "Спорт это-сила! Спорт это-Жизнь! Цель:продолжать развивать двигательные умения и навыки. Воспитывать быстроту и ловкость. Воспитывать.

Сценарий спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «Спорт — здоровье, спорт — игра!» Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Фотоотчет «Спорт — это здорово. Спорт — это здоровье!»Фотоотчет «Спорт — это здорово. Спорт — это здоровье!» Чтобы ребенок вырос здоровым и жизнерадостным, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт. Ведь спорт – это движение,.

Спорт — залог здоровья Систематические занятия спортом и физической культурой способствуют развитию организма и сохранению здоровье на долгие годы. Спорт так же.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео «О спорт, ты — мир»
Опубликовано: 26 июня 2019 в 19:54
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД