Получи документы

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Яна Кучетарова
Оформление группы к Новому году

Новый год - это маленькая радость, новые хлопоты, новые совершенства. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс "Оформление группы к Новому году". Подготовка к украшению проходила с трепетом, усилиями и небольшим терпением.

Оформление группы к Новому году

Первым была подготовлена фотозона в стиле "Сказочного леса". Была проделана колоссальная работа, были вырезаны из фанеры фигуры Деда Мороза, Снегурочки, лисички, оленя и снеговика. Которые украсили нашу зону.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Новый год это маленькая радость новые хлопоты новые совершенства Фото №2 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс Фото №3 Оформление групп Оформление группы к Новому году

С помощью родителей нам был изготовлен снеговик - светильник. Выполнен он из фоамирана. Получился он как настоящий и украшал наш лес.

Фото №4 Подготовка к украшению проходила с трепетом усилиями и небольшим терпением

На этом наше украшение группы не закончилось. Также окна нашей группы украсили вытыканками и иллюминациями. Вытыканки сделаны в стиле "Малыш и карлосон" и "Мы встречаем Новый год". За шаблоны отдельное спасибо сайту "Картонкино". В каждую композицию была вложена частичка моей души.

Фото №5 Первым была подготовлена фотозона в стиле Сказочного леса Фото №6 Была проделана колоссальная работа были вырезаны из фанеры фигуры Деда Мороза Снегурочки лисички оленя и снеговика Фото №7 Которые украсили нашу зону

Также на люстрах сделаны украшения своими руками.

Фото №8 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Мы для наших деток создали сказку. Ведь только дети верят в сказку, в волшебство, и Деда Мороза. И это нужно продлить как можно дольше.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год- это самый любимый и долгожданный праздник. Новый год в детском саду – событие особенное,малыши еще верят в существование Деда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2022 в 10:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД