МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду (3 фото)

Ольга Данилова
Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду

Здравствуйте, дорогие коллеги. Хочу поделиться идеей оформления музыкального зала на новогодние утренники.

Новый год – это особый праздник. В Новый год даже мы, взрослые, ждем встречи со сказкой, верим в чудеса, что уже говорить о маленьких воспитанниках детского сада. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Дети с большим удовольствием разучивают песни, стихи, танцы, выбирают себе костюмы. Они верят в сказку, чудеса и в Деда Мороза.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду» размещена в разделах

И я постаралась подготовить наш музыкальный зал к сказке. На задней стенке расположился зимний лес.

Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду

В центре-красавица елка, украшенная серебристыми, зелеными шарами и синей мишурой. Сверху, по всему залу свисают снежинки. Слева от елки ширма, за которой очень удобно прятать персонажей и мешок с подарками.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги

Справа, образовалась очень уютная зона с камином, сделанным из обычных коробок. Возле камина дремлет кот. Это зона особенно хороша для фотосессий.

Фото №2 Хочу поделиться идеей

Спасибо за внимание! Надеюсь, мои идеи вам пригодятся!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году» Рада приветствовать всех коллег, заглянувших на мою страничку. Хочу поделиться с вами своими идеями по оформлению музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год. Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду
Опубликовано: 2 января 2021 в 16:41
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД