Получи документы

Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста (5 фото)

лариса золотова
Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста

В октябре 2017 года в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Борисоглебского городского округа центре развития ребенка –детском саду № 11 прошел семинар для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений на тему : «Использование современных технологий в ранней профориентации детей дошкольного возраста».

Публикация «Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста» размещена в разделах

Образовательные события профориентационной направленности : транспортная отрасль, творческая мастерская, банковское дело, строительная отрасль, отрасль здравоохранения, экспериментальная лаборатория, сфера обслуживания. И в заключении был показан детский мюзикл «Все профессии важны, все профессии нужны». Дети подготовительной группы выполнили степ-аэробику. Они были строителями. Вот так мы готовим наших детей к моделированию своей будущей профессии. Как хорошо,когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости,а сообразуясь с душевными склонностями (Али Апшерони.)

Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста
В октябре года в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Борисоглебского городского округа центре развития ребенка детском саду прошел семинар для педагогических Педсоветы семинары тренинги для педагогов работников дошкольных образовательных учреждений на тему Использование современных технологий в ранней профориентации детей дошкольного возраста Публикация Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста размещена в разделах Младшая группа Работа И в заключении был показан детский мюзикл Все профессии важны все профессии нужны
Публикации по теме:

«Профессии ТВ-студии». Конспект комплексного занятия по ранней профориентации детей подготовительной к школе группы МДОУ «Детский сад № 8» город Ярославль Учитель – логопед: Новикова Надежда Александровна Конспект комплексного занятия по ранней профориентации.

Конспект НОД по ранней профориентации «Когда я вырасту, я стану…»Конспект НОД по ранней профориентации «Когда я вырасту, я стану…» Виды детской деятельности: познавательно – исследовательская, продуктивная, игровая, коммуникативная, чтение художественных произведений.

Конспект НОД по ранней профориентации в средней группе «Юные следователи» по ТДМ «Ситуация» Л. Г. ПетерсонКонспект НОД по ранней профориентации в средней группе «Юные следователи» по ТДМ «Ситуация» Л. Г. Петерсон Конспект НОД в средней группе "Юные следователи". Цель: Формирование представления детей о профессии следователь Задачи: 1)Продолжать учить.

Квест по ранней профориентации для старших дошкольников «Путешествие в город мастеров» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 155» КВЕСТ Тема: «Путешествие в город Мастеров» Старший дошкольный.

Отчет по самообразованию педагога «Метод проектов как форма ранней профориентации старших дошкольников» Сегодня особое место в дошкольном образовании занимает проектирование. Метод проектов используется наряду с систематическим предметным обучением.

Педагогический проект по ранней профориентации дошкольников «В мире профессий» МКДОУ детский сад №1 г. Россоши Воспитатель: Зуйкина О. В. Цель проекта: обобщение знаний о профессиях в процессе совместной и самостоятельной.

План работы по ранней профориентации в подготовительной группе План работы по ранней профориентации в подготовительной группе. Сентябрь: Знакомство с профессией шофер Дать понятие о том, что шофер управляет.

Проект ранней профориентации «Человек и его дело» Актуальность: В старшем дошкольном возрасте особое значение для полноценного развития детской личности приобретает приобщение к миру взрослых.

Проект по ранней профориентации «Сбербанк» Проект по ранней профориентации: «СБЕРБАНК» краткосрочный, групповой, игровой. АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА: Экономическое воспитание детей дошкольного.

Проект в рамках ранней профориентации по знакомству с профессиями служб специального назначения Тип проекта: информационно-творческий, познавательный Срок реализации: долгосрочный Участники проекта: воспитатели, музыкальный руководитель,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о семинаре для педагогов по ранней профориентации детей дошкольного возраста
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 23:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД