Получи документы

Статья «День матери» (4 фото)

Елена Москалёва
Статья «День матери»

27 ноября 2020г.

"День матери в младшей группе"

Мама.

Слов дороже нет на свете!

По какой бы ты ни шёл тропе,

Мамина любовь над нею светит,

Чтобы в трудный час помочь тебе.

Мама озаряет сердцем нежным

Дни, дороги и дела твои.

Оправдай же мамины надежды –

Повседневно лишь добро твори!

(А. Костецкий)

Публикация «Статья „День матери“» размещена в разделах

Мамочка – наш самый родной, любимый человечек на свете! Мы говорим это короткое слово «мама», и подразумеваем ласку и заботу, силу и терпение, огромную доброту и любовь.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. В нашем детском саду ежегодно проводятся мероприятия, посвященные празднику «День матери». Каждый год родители приходят в наш детский сад, чтоб принять поздравления своих деток и порадоваться их успехам. Вот и в младшей группе детского сада «Родничок» р. п. Куйтун, прошло мероприятие, посвященное данному празднику. К сожалению, в этом году, в связи с пандемией, праздник прошел в узком кругу детей и воспитателей. Но мы не могли оставить мам наших детей без поздравления и создали фильм, в котором дети поздравили своих мам танцами и песнями.

Таким образом, несмотря на сложившуюся ситуацию с COVID-19, детский сад продолжает вести совместную работу с родителями. И благодаря творческому подходу воспитателей, родители не остаются без поздравлений и могут наблюдать и радоваться успехам своих детей.

Статья «День матери»
Фото «День матери»
Статья - фото
Фото №1 День Матери ноябрь матери в младшей группе Мама
Публикации по теме:

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Статья для конференции в Туле для кукурузоманов.Статья для конференции в Туле для кукурузоманов. Уважаемые коллеги, 16 июля состоялась долгожданная встреча в Туле, посвященная выходу в свет книги "Путешествие в Кукурузию". Для всех нас,.

Статья. Гении рождаются редко Одним из принципов дошкольного образования является работа с одарёнными детьми. Формы работы с одарённым ребёнком постоянно меняются. Все.

Статья «Музыкально-эстетическое воспитание дошкольников» Музыка занимает особое, значимое место в воспитании детей дошкольного возраста. Б. М. Теплов называет музыку «зеркалом души человеческой»,.

Статья «Этот загадочный мир детства» Воспитатель Орлова Надежда Владимировна МБДОУ №5 г. Сергиев Посад. Была послана в институт усовершенствования педагогических кадров. По.

Статья «Подготовка детей к школе» Фундаментом для успешного обучения ребенка является подготовка к школе. Сама готовность к школе непосредственно зависит от качества подготовки.

Статья «Современные игрушки и наша позиция»Статья «Современные игрушки и наша позиция» Чем могут помочь в воспитании куклы Монстр Хай? Несколько раз за последнее время натыкалась на попытки педагогов и родителей осмыслить или.

Статья в газету «С верой в будущее»Статья в газету «С верой в будущее» Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был здоров, счастлив, имел хороших и верных друзей. А так же был по-детски любознателен и успешно.

Планирование экспериментальной деятельности в старшей группе Дети дошкольного возраста по природе своей – исследователи окружающего мира, тому подтверждение экспериментальная деятельность, которая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Статья «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 04:11
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД