МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (4 фото)

Дарья Рундау
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 Долго думая как поздравить наших Любимых мам решила в этот раз задействовать детей и поздравить их не обычно Сначала мы выбрали стишок потом разбили его на слова и отдельные фразы распечатали Фото №2 Я хотела запечатлеть детей во все режимные моменты и чтобы все дети приняли участие т Фото №3 много болеют пришлось растягивать чуть ли не на недели нашу фотосъемку А перед тем как начать наш шедевр мы долго разговаривали об этом замечательном празднике и о нашем сюрпризе нашим мамам

Долго думая как поздравить наших Любимых мам, решила в этот раз задействовать детей и поздравить их не обычно! Сначала мы выбрали стишок, потом разбили его на слова и отдельные фразы, распечатали. Я хотела запечатлеть детей во все режимные моменты и чтобы все дети приняли участие, т. к. много болеют, пришлось растягивать чуть ли не на 2 недели нашу фотосъемку) А перед тем как начать наш "шедевр", мы долго разговаривали об этом замечательном празднике и о нашем сюрпризе нашим мамам. Дети очень прониклись и хранили всё в тайне! На фотографиях многие смеются, улыбаются! Потому что в этот момент я говорю им о их мамочке! После того как все были "отсняты", распечатала фотографии и разные рисунки. А так же добавила разные фразы : " Мамочка Любимая "," Мама ты со мной везде", " Мама-ангел на свете", " Мамочка- самое дорогое, что есть в жизни! А текст нашего поздравления был : Мама, Мамуля, Мамулечка! Самая славная, добрая. Солнце моё, красотулечка, женщина в жизни ГЛАВНАЯ. люблю тебя нежно, преданно, за ласку, за ум, обаяние, за поддержку в важных решениях, за глаз лучистых сияние! Все согласны с нами дети: что мы все живем на свете. Потому, что Мамы есть! Мы вас любим! Вот что у нас получилось в совместной работе с ребятами! Мамочкам нашим очень понравилась работа)

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Немало слов хороших есть на свете, Но есть одно, что мы считаем главным. Его все знают: взрослые и дети. Оно простое. Это слово — «МАМА».

Лучшая стенгазета к Дню МатериЛучшая стенгазета к Дню Матери К предстоящему празднику - Дню матери была сделана стенгазета с поздравлениями от детей. Мамы были очень довольны. Как необычно рассказать.

Волшебная стенгазета к Дню материВолшебная стенгазета к Дню матери Скажите,- спросили мы детей своей группы, Кто для вас самый лучший на свете человек? – Конечно, - мама! - А за что мы любим свою маму?.

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек» Приближается самый светлый и добрый праздник- день МАМЫ. Наши любимые, нежные, самые красивые, добрые. Это всё МАМОЧКА! Мы с детками.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета к Дню матери в морском стилеСтенгазета к Дню матери в морском стиле Всех с праздником! Приближается праздник Мам, который,конечно же, будет отмечаться во всех садах. Наши дошкольные группы не станут исключением.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Радуга»Стенгазета ко Дню матери «Радуга» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила, мне и тебе. ". Именно с текстом этой песни возникают.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 12:35
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД