Получи документы

Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году» (2 фото)

Ольга Большакова
Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году»

Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году»
Фото «Украшение окна к Новому году»

Цель: Украшение окон своими руками, создание праздничной атмосферы и настроения

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! Он занимает особое место не только в праздничном календаре, но и в сердце. А дел предстоит немало. Украшать окна к празднику — занятие несложное и даже интересное и является важной частью для создания праздничного настроения и волшебного праздника Нового года. Достаточно просто «принарядить» окно, чтобы унылое помещение волшебным образом преобразилось, сделав зимнюю сказку немного реальнее.

Публикация «Фотоэтюд „Украшение окна к Новому году“» размещена в разделах

У нас было очень мало времени для создания новогоднего интерьера, мы нарезали много снежинок одного шаблона, сделали небольшую окантовку окна, а в середину снежинок добавили звезды из разноцветной бумаги.

Другое окно мы украсили героями, символами Нового года (дед мороз, снеговик, олени) Рисунок рисовали гуашью.

Публикации по теме:

Украшаем окна к Новому году!Украшаем окна к Новому году! Итак, скоро Новый год! Уже в начале декабря мы думаем как интереснее, оригинальнее сделать украшения для группы, как необычно украсить окна,.

Декоративный камин и украшение окна к Новому Году и Рождеству в подготовительной группеДекоративный камин и украшение окна к Новому Году и Рождеству в подготовительной группе Перед Новогодними праздниками у меня возникла идея украсить игровую зону камином Новый год и Рождество дети очень любят за сказку, которую.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Что такое Новый год? Это дружный хоровод, Это смех ребят веселых Возле всех нарядных елок. Что такое Новый год? Всем известно наперед;.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Хочу поделиться с теми кто еще не украсил или не знает как украсить окна в кабинете. Поскольку я теперь домохозяйка, то теперь у меня есть.

Оформление окна в группе к Новому годуОформление окна в группе к Новому году Как мы, благодаря родителям с детьми, оформили окошко к Новому году 2019 Тема оформления была Новогодняя фантазия. Родители вместе с.

Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!»Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!» Новый год – один из самых ярких праздников года. Все готовятся к этому празднику, вот и мы решили украсить свои окна на группе незабываемыми.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Мастер-класс «Украшение окна к Новому году»Мастер-класс «Украшение окна к Новому году» Нет ничего интереснее, чем примерить на себя роль Мороза и лёгким способом превратить даже самый суровый дизайн в рождественскую сказку.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году 2019 Украсили в спальне окно симпатичным поросятами и красивой елкой (все распечатано на большом формате и вырезано обычными маникюрными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году»
Опубликовано: 19 января 2019 в 19:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД