МААМ-картинки

Фотоотчет «Воспоминания о лете» (5 фото)

Полина Костромина
Фотоотчет «Воспоминания о лете»

Лето - пора развлечений и игр, наши ребята знакомятся и осваивают новые для них виды деятельности. Одним из самых любимых видов активной деятельности летом является освоение различных видов транспорта. Для кого-то это самокат, кому-то ближе велосипеды или ролики, но не смотря на кажущуюся детской забавой заинтересованность детей, мы - взрослые должны помнить о безопасности наших детей. Говоря об этом обычно мы имеем ввиду не только экипировку, которая может уберечь от лишних травм при падении, но и о том, что мы являемся участниками дорожного движения и должны соблюдать определенные правила. В начале лета - это очень актуально, именно по-этому мы подключились к всероссийской акции "Безопасное колесо".

Публикация «Фотоотчет „Воспоминания о лете“» размещена в разделах

Фотоотчет «Воспоминания о лете»

Наши ребята, каждый со своим транспортом, от мала до велика с нетерпением ждали состязаний.

Фото «Воспоминания о лете»

Отвечали на вопросы о правилах дорожного движения, разгадывали загадки.

Фотоотчет - фото

С радостью болели друг за друга.

Фото №1 Лето пора развлечений и игр наши ребята знакомятся и осваивают новые для них виды деятельности

Мы надеемся, что знания правил дорожного движения помогут нашим ребятам не попадать в неприятные ситуации. Ну а родителям можно пожелать, быть рядом с детьми и вместе, помогая им знакомиться с окружающим их миром.

Фото №2 Одним из самых любимых видов активной деятельности
Публикации по теме:

Воспоминания о лете  (фотоотчет)Воспоминания о лете  (фотоотчет) В. Авдиенко:"Ходит осень по дорожке, промочила в лужах ножки. Льют дожди и нет просвета. Затерялось где-то лето. Наступила осень, но нам.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Вот и пролетело лето - одно из самых любимых детьми времени года. За что мы любим знойное и удивительное яркое лето? Конечно за его оптимизм,.

Фотоотчет совместной деятельности детей и родителей «Воспоминания о лете»Фотоотчет совместной деятельности детей и родителей «Воспоминания о лете» В начале сентября в нашем детском саду открылась выставка совместного детско - родительского творчества :«Воспоминания о лете"Планировали.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Весёлое лето (В. Берестов) Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком. Лето - самое.

Коллаж из детских рисунков «Воспоминания о лете»Коллаж из детских рисунков «Воспоминания о лете» Коллаж из детских рисунков "Воспоминания о лете" В начале сентября, на занятиях, мы делились своими впечатлениями о прошедшем лете. Вспоминали.

Мои воспоминания о лете (2016)Мои воспоминания о лете (2016) Лето – чудная пора. Но почему-то, к-сожалению, быстро пролетает. Вот мы и стараемся всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений.

Мои воспоминания о лете. Путешествие на КипрМои воспоминания о лете. Путешествие на Кипр Рассматривая свои фотографии,вспомнила о лете. И так захотелось поделиться впечатлениями. Кипр - прекрасная страна: тёплое море, ласковое.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра… Предлагаю Вашему вниманию нашу стенгазету «Воспоминания о.

Воспоминания о лете (фотоотчёт)Воспоминания о лете (фотоотчёт) Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в.

Воспоминания о лете  (фоторепортаж)Воспоминания о лете  (фоторепортаж) Этим летом мы с дочерью были в гостях на родине русского булата, городе мастеров- Златоусте. Как оказалось, свое название он получил в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Воспоминания о лете»
Опубликовано: 15 января 2020 в 19:12
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД