Папки-передвижки

Фотоотчет экскурсии в осенний парк (9 фото)

Ольга Копейкина
Фотоотчет экскурсии в осенний парк

Каждая погода и даже время года-благодать!Наступила очередная осень и мы продолжаем знакомить детей с осенними изменениями в природе. с трудом людей осенью, с деревьями и их листьями, с животными нашего края. Для всего этого мы отправились с детьми нашей группы в осенний парк. К нам присоединились учитель-логопед и инструктор по физической культуре,которые,в свою очередь,побеседовали о деревьях и особенностях профессии дворника,рабочих по благоустройству города и провели интересную игру про животных. А также детки рассмотрели листья и плоды некоторых деревьев (каштаны,желуди) и узнали,что такое -липовая аллея.

Публикация «Фотоотчет экскурсии в осенний парк» размещена в разделах

Фотоотчет экскурсии в осенний парк
Каждая погода и даже время года благодать Наступила очередная осень и мы продолжаем знакомить детей с осенними изменениями в природе с трудом людей осенью с деревьями и их листьями с животными нашего края Для всего этого мы отправились с детьми нашей группы в осенний парк А также детки рассмотрели листья и плоды некоторых деревьев каштаны желуди и узнали что такое липовая аллея Публикация Фотоотчет экскурсии в осенний парк размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Экскурсии в детском саду

Вот такая экскурсия у нас получилась.

Публикации по теме:

Экскурсия в «Царицынский парк». ФотоотчетЭкскурсия в «Царицынский парк». Фотоотчет Отпуск подходит к концу. Хочется поделиться с вами впечатлениями от посещения парка в Царицино. Это замечательный памятник русского садово-паркового.

Экскурсия в горный парк П. П. БажоваЭкскурсия в горный парк П. П. Бажова Хочу представить вашему вниманию небольшую экскурсию в новый уголок моего любимого города. Он появился недавно, в начале этого лета в районе.

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)Экскурсия в осенний парк (фотоотчет) Мы с детьми старшей группы недавно ходили на экскурсию в парк. Любовались красками осени, красотой природы родного края в Амурской области.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом.

Конспект занятия по развитию речи с использованием здоровьесберегающих технологий «Экскурсия в осенний парк» Конспект занятия по развитию речи с использованием здоровьесберегающих технологий воспитатель: Солдатова Е. В. Тема: «Экскурсия в осенний.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Экскурсия в Петровский паркЭкскурсия в Петровский парк Экскурсия в Петровский парк в рамках образовательного проекта «Я покажу тебе Москву» «Я покажу тебе Москву» - так называется образовательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет экскурсии в осенний парк
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 10:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД