Получи документы

Эссе «Я — воспитатель»

галина васильева
Эссе «Я — воспитатель»

Эссе : «Я - воспитатель»

На свете очень много разных профессий. Все эти профессии важны и по своему интересны. Но для каждого из нас важно избрать ту, которая нам по душе.

С детства я мечтала работать в школе, учить детей. Самая любимая моя игра детства – учитель. Я с большим удовольствием играла роль учителя, а мои подруги – ученицы. В 2015 году моя мечта детства сбылась и я получила диплом педагогического колледжа по специальности «учитель начальных классов, воспитатель».

Публикация «Эссе „Я — воспитатель“» размещена в разделах

Ведь воспитатель – это не просто профессия, это состояние души. Я очень люблю детей, они притягивают меня своей чистотой, невинностью помыслов, талантливостью.

Дети – это самое лучшее, что есть в нашей жизни. Именно им мы отдаем частичку своей души, частичку своего сердца! Я работаю воспитателем детского сада. И я не просто так выбрала эту профессию. Я очень люблю детей,их непосредственность. Я люблю с ними разговаривать,играть,чему-то учить их, да и просто проводить время. Эта профессия самая интересная и разнообразная.

Воспитатель — первый человек, после мамы (родителей, учитель, который появляется на жизненном пути ребенка.

Труд воспитателя — это очень не легкий и не простой труд. Воспитатель всегда находиться в поиске чего-то нового и интересного. Творчески подходит ко всему, открывает что-то новое, для себя и для своих воспитанников.

Публикации по теме:

Эссе «Я-Воспитатель» Существует большое количество интересных и нужных профессий. В любой сфере человек старается проявить свои лучшие качества, показать уровень.

Эссе «Я-Воспитатель» Воспитатель удивительная профессия, ведь воспитатель стоит у истоков воспитания. Эта профессия дает возможность заглянуть в страну детства.

Эссе «Я воспитатель» Эссе воспитателя ДОУ Автор: Криворотова Галина Владимировна воспитатель МБДОУ «Антошка» города Челябинска Цель: Раскрытие значения слова.

Эссе «Я — воспитатель» Участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года-2019" "С любовью, трепетно и нежно Посадим новый мы росток И вырастим.

«Я — воспитатель!» Эссе Эссе воспитателя ДОУ Автор: Язовских Любовь Алексеевна МБДОУ «Антошка» города Челябинска Эссе "Я - воспитатель!" «Если человек уверенно.

Эссе «Я-воспитатель» Быть воспитателем не просто, Ведь деток много, он – один Их обучать по мере роста, Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд. Кого погладить по.

«Я — воспитатель». Эссе Эссе «Я – воспитатель» «…у тебя будут звёзды, каких нет ни у кого. Только у тебя будут звёзды, которые умеют смеяться!» Антуан де Сент-Экзюпери.

«Я — воспитатель!» Эссе Долгушина А. А. воспитатель МАДОУ №109 «Курай» Эссе «Я – воспитатель!» Мне говорят, что слишком много Любви я детям отдаю, Что материнская.

Эссе «Я — воспитатель» Я воспитатель! Работы в мире лучше нет, Ведь дарим мы детишкам свет! Добро и ласка нам в ответ, Любви и радости букет! На свете много разных.

Эссе «Я воспитатель» оспитатель года2019. Тема: Слайд №1 Я-воспитатель! Это ли не счастье? Возможно. Кто-то скажет твёрдо «нет». Быть педагогом – это ведь прекрасно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Я — воспитатель»
Опубликовано: 15 октября 2019 в 12:23
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД