Папки-передвижки

Фотозарисовка «Зимняя прогулка» (5 фото)

Светлана Черникова
Фотозарисовка «Зимняя прогулка»

Я люблю зиму всей душой. Природа показывает всю свою красоту, такую сказочную и таинственную. Так и хочется лечь на снег и сделать руками и ногами снежного ангела. Выбежать на улицу, слепить снежную бабу или поиграть в снежки. Снег будто завет: "Поиграй со мной, поиграй!". Я люблю кататься на лыжах и коньках. Выписывать на льду пируэты и просто валяться в снегу. Ведь это так весело! Что стоит теплее одеться и побежать на улицу погулять, подышать свежим чистым воздухом?

Публикация «Фотозарисовка „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Выдался прекрасный зимний денёк, и я с радостью пригласила на прогулку своих воспитанников вместе с родителями. Откликнулись самые активные.

Мы пришли на наш участок в ДОУ и занялись строительством различных снежных построек.

Папы строили горку, мамы раскрашивали черепаху, ребята играли в снежки, валялись в снегу, помогали родителям.

Всем было весело, интересно, а главное полезно.

Фотозарисовка «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотозарисовка - фото
Фото №1 Я люблю зиму всей душой Фото №2 Природа показывает всю свою красоту такую сказочную и таинственную

Как все спокойно и красиво!

А может, это просто сон?

Ах! Просто обожаю зиму!

Зима, ты лучше трех сестер!

Публикации по теме:

Фотозарисовка «Прогулка по Кремлю. Мои впечатления»Фотозарисовка «Прогулка по Кремлю. Мои впечатления» Приглашаю на прогулку в историко – культурный Музей – Заповедник «Московский Кремль». Московский Кремль – главная достопримечательность.

Фотозарисовка «Прогулка в лесу»Фотозарисовка «Прогулка в лесу» Уважаемые коллеги! Я сейчас нахожусь в отпуске. У меня лес находится рядом с домом. Я решила просто прогуляться. Хочется вас чем- то удивить,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет. "Зимняя прогулка" Оглянуться не успели. На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Самуил Маршак КРУГЛЫЙ ГОД. ЯНВАРЬ Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе Много снегу во дворе. Снег - на крыше, на.

Фотозарисовка «Динамическая прогулка в зимний лес»Фотозарисовка «Динамическая прогулка в зимний лес» Что может быть интереснее, чем прогулка в красивый, зимний лес? Только динамическая прогулка в замечательный Чуварлейский бор. Динамическая.

Фотозарисовка из отпуска «Прогулка на теплоходе по Черному морю»Фотозарисовка из отпуска «Прогулка на теплоходе по Черному морю» Уважаемые коллеги! Быстро пролетают долгожданные отпускные деньки! Пересматривая фотографии из Абхазии, вспоминаю морскую прогулку на небольшом.

Фотозарисовка выходного дня «Осенняя прогулка по Городскому саду»Фотозарисовка выходного дня «Осенняя прогулка по Городскому саду» Уважаемые коллеги! Столько осенних пейзажей просмотрела в эту осень в ваших публикациях! И так хотелось увидеть и запечатлеть осень - красавицу.

Фотозарисовка «Зимняя игралия»Фотозарисовка «Зимняя игралия» Давно отзвенели весёлые новогодние праздники, но ещё есть зимние каникулы, а это значит, что есть время для игр, забав и массы впечатлений.

Фотозарисовка «Зимняя прогулка за город»Фотозарисовка «Зимняя прогулка за город» Последние несколько лет зима не балует нас не только снегом, но и холодом как таковым. Погода в январе похожа, скорее всего, на ноябрьскую.

Фотозарисовка «Прогулка в осенний лес»Фотозарисовка «Прогулка в осенний лес» Телевизор, компьютер, телефон. …Как часто они заполняют все свободное время. «Не гуляют на улице» - сетуют родители. За повседневной суетой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 4 февраля 2019 в 19:26
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД