Лучший педагог года

Фотоотчет о театральной постановке «Зимушка-зима» (1 фото)

ВИЛЕНЧУК НАДЕЖДА
Фотоотчет о театральной постановке «Зимушка-зима»

Театр – это особый торжественный ритуал. Да, надо собраться, выйти из дома и приехать на спектакль. Но дома, по телевизору ваш ребенок никогда не познает той особой атмосферы, которая царит в театре. Это и торжественный момент, и ожидание чуда, и волшебство.

Постановка небольшого рассказа. Приехали всем известные персонажи (Матушка-Зима, Дворник, снеговик, Зайчик Кузя,Бармолей).

Дети смотрели с интересом, играли в месте с героями, танцевали.

Публикация «Фотоотчет о театральной постановке „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Очень понравилось и взрослым даже. Артисты очень хорошо подготовились, было все правдоподобно, как будто и правда мы в лесу или во дворе с дворником и снеговиком. Костюмы прекрасные, дети младшего возраста с удовольствием и без страха смотрели. В конце дети с радостью вышли танцевать с героями спектакля. В помещение было очень жарко находится в таких костюмах, это было видно, но не смотря на это, герои прекрасно справились со своей работай. Мы рады очень что нас посетил такой прекрасный театр и показал такую постановку. Сразу видно что профессионалы своего дела!

Будем с радостью ждать еще театр с его интересными спектаклями и сказками.

Фотоотчет о театральной постановке «Зимушка-зима»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Зима. Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно - прекрасная. Зима еще и очень красивая пора.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В этом году зима нас не балует снегом и морозами. Утром выпал снег, а вечером его уже нет. А с неба целый день капает дождь!Но все таки.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Уважаемые коллеги! Зима замечательное время года. Зимой прекрасно все без исключения, даже морозы и те хороши!А чего стоят зимние развлечения.

Фотоотчет «Зимушка-зима».Фотоотчет «Зимушка-зима». Дети очень любят зиму, а особенно, когда выпадает много снега. Игры и забавы, изготовление различных построек из снега доставляют им огромное.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В нашем детском саду всегда происходило большое количество праздников и развлечений. Многие из них стали традиционными. Особенно весело.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» "Фотоотчет «Зимушка- зима» Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы.

Фотоотчёт о театральной постановке русской народной сказки «Курочка Ряба»Фотоотчёт о театральной постановке русской народной сказки «Курочка Ряба» Театр – это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, а играя, познаёт окружающее… О. П. Радынова Театрализованные игры – это эффективное.

Фотоотчёт о театральной постановке сказки «Курочка Ряба»Фотоотчёт о театральной постановке сказки «Курочка Ряба» Постановка сказки "Курочка Ряба" детьми средней группы в рамках Театральной недели в Детском саду. Проведение Театральных недель стало уже.

Фотоотчёт о театральной постановке второй младшей группы «Волк и семеро козлят»Фотоотчёт о театральной постановке второй младшей группы «Волк и семеро козлят» Фотоотчёт театральной постановки 2младшей группы "Волк и семеро козлят" Ежегодно, на протяжении уже нескольких лет мы запускаем проекты.

Ах ты, зимушка-зима. ФотоотчетАх ты, зимушка-зима. Фотоотчет Добрый день, уважаемые коллеги! Давно я не печаталась на страницах блога, но тем не менее очень часто заходила, просматривала ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о театральной постановке «Зимушка-зима»
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 10:43
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД