МААМ-картинки

Фотоотчет «День Победы» (5 фото)

Светлана Лукьянцева
Фотоотчет «День Победы»

9 Мая – светлый, радостный праздник. Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов- защитников, отстоявших мир в жестокой битве с фашизмом. Целями и задачами занятия является расширение знаний детей о Великой Отечественной войне, о подвиге советских воинов. Воспитание любви к родной Отчизне, чувство гордости за свою страну, уважение к людям, стоящим на ее защите. В начале занятия мы прочитали художественную литературу о войне, рассмотрели иллюстрации, прослушали песни военных лет. Затем приступили к изготовлению открытки. На основу дети аккуратно приклеивали заранее подготовленные детали. Работать нужно было очень аккуратно, чтобы не испачкать клеем фон основы. Дети очень старались, красиво располагали детали складывали листочки пополам и приклеивали на веточку. Открытки готовы, воспитатель предлагает посмотреть все готовые поделки и подарить их ветеранам из своего дома. Ребята молодцы, справились с заданием.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мая светлый радостный праздник Фото №2 Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов защитников отстоявших мир в жестокой битве с фашизмом
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Праздник "День Победы" с раннего детства и по сегодняшний день переживается мной особенно торжественно и по истине со слезами на глазах.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» .jpg[/IMG] Май. Россия. Цветёт весна. Отгремела давно война. И сегодня у братских могил Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил. В МБОУ.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Майский праздник - День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет  «День Победы»Фотоотчет  «День Победы» Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День победы мы встречали,День Победы очень ждали. День Победы священный праздникК дню Победы мы готовились и очень ждали! Майский праздник.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события,.

Фотоотчет «В День Победы!»Фотоотчет «В День Победы!» День победы! День победы! В небе праздничный салют. Отмечают этот праздник Все вокруг — и там, и тут. Я желаю всем на свете Мира, счастья.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Тема недели 2.05 – 5.05 «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» Цель: Создать атмосферу праздника. Воспитать чувство патриотизма, уважение к ветеранам войны. Программное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 2 сентября 2018 в 14:31
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД