Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (7 фото)

Новикова Раиса
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

ФОТООТЧЕТ «НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ»

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Каждый год мы с коллегами стараемся украсить наш детский сад красиво, ярко, придумывая что-то новое и необычное в оформлении. Создаем волшебную атмосферу в групповых помещениях задолго до наступления праздника для детей и их родителей. В этом году мы решили начать праздничное оформление с раздевальной комнаты. За основу мы взяли сказку «Снегурочка». Первоначально мы познакомили наших ребяток с этой сказкой, она им очень понравилась. Беседуя с детьми, мы решили, что пригласим Снегурочку к нам в детский сад, чтобы она посмотрела, как мы готовимся к Новому году. С этого мы и начали воплощение задуманного. И вот что у нас получилось!

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчет - фото

В раздевальной комнате расположен православный уголок, который мы также оформили к празднику Рождества Христова!

Фото №1 Новогоднее оформление НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ

А это выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» оформленная с помощью родителей нашей группы.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год в детском саду событие особенное

Поздравительную открытку для родителей мы нарисовали совместно с детьми. При ее оформлении мы использовали нетрадиционные техники рисования: ёлочка выполнена с помощью ладошек, украшения для ёлки нарисованы пальчиками наших ребят, мышки получились из манки, фон для открытки выполнен в технике «набрызг». Снеговика мы слепили из ваты.

Фото №3 Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес

А это творческие работы, выполненные детьми нашей группы.

Фото №4 Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Мы готовились к Новому году, как и все, и таким увидели украшение нашей группы. Это царство Снежной королевы, которая заморозила все страны.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Самый долгожданный праздник для ребятишек, это Новый год! Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка, и даже.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника Нового года хочется и в группе создать праздничное настроение. В том году мы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Новогоднее украшение группы. ФотоотчётНовогоднее украшение группы. Фотоотчёт В предыдущих публикациях я уже рассказывала о проходящем конкурсе на лучшее оформление группы,о выставке ёлочек и своём творчестве по одному.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы. В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее.

Новогоднее украшение нашей группыНовогоднее украшение нашей группы Добрый день дорогие друзья, коллеги, гости моей страницы! Сегодня хочется рассказать вам о том, как чудесно мы с ребятами украсили нашу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 1 января 2020 в 16:41
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД