Получи документы

«Я подарки мастерю». Новогодняя игрушка (1 фото)

Светлана Колесова
«Я подарки мастерю». Новогодняя игрушка

«Я подарки мастерю». Новогодняя игрушка

Я подарки мастерю

в Новый год их подарю :

плюшевому Мишке

новые штанишки,

шарфик и кроссовки

для Зайчонка Вовки,

шапку и сапожки

клоуну Тимошке,

куколке Алинке

бантик на резинке,

мамочке серёжки

из цветной застёжки,

брату варежки свяжу…

Всё под ёлку положу,

папе две газеты,

Ну, а мне конфеты!

Для сестрёнки маску,

А коту колбаску.

Ведь, конечно, в новый год

Даже кот подарки ждёт!

Публикация «„Я подарки мастерю“, Новогодняя игрушка» размещена в разделах

31 декабря мы совершаем один и тот же ритуал : наряжаем ёлку. Сначала ёлки украшали разными фруктами, орехами, печеньем. В годы войны их делали из ваты и прочих подручных материалов. Сейчас их можно встретить на любой вкус и цвет.

И приближается самый волшебный праздник – Новый Год, который одинаково сильно ждут и дети, и взрослые. Что может быть приятнее, чем долгим зимним вечером вместе с ребенком сделать забавную игрушку, снеговика или необыкновенный шар для ёлки.

Новый год — пора игры, Здесь простор воображенью. Что за чудо-украшенье Новогодние шары!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»Фотоотчет «Новогодняя игрушка» Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! В нашем детском саду "Солнышко" к новому 2019 году.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» Новый год — всеми любимый и долгожданный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Начало.

Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка» Волшебный праздник Новый год уже не за горами. Это ведь особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее и ждать чудес.

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка» Лариса Любушина Фотоотчёт «Новогодняя игрушка» Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт конкурса новогодней игрушки в МБДОУ.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Цель: Расширять и уточнять знания о празднике «Новый год», его атрибутах и традициях. Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению " Новогодней игрушки", которую использовать для украшения елки на улице. Для изготовления.

Новогодняя игрушка — снеговикНовогодняя игрушка — снеговик Новый год уже совсем не за горами. Этого праздника с нетерпением ждут абсолютно все, а особенно дети! Новый год у нас ассоциируется.

Презентация к проекту «Новогодняя игрушка» Актуальность Украшение елки, группы к Новому году и Рождеству - это обязательный обряд, направленный на создание атмосферы праздника, волшебства,.

Творческий проект «Новогодняя игрушка» - Дети, посмотрите, кто это? Ответы. - А что есть у Деда Мороза? Ответы. - А как вы думаете, что он туда положил? Ответы. - А кому он дает.

Тестопластика. «Новогодняя игрушка»Тестопластика. «Новогодняя игрушка» Тестопластика. "Новогодняя игрушка"Разнообразные виды художественно - творческой деятельности в детском саду имеют большое значение в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Я подарки мастерю». Новогодняя игрушка
Опубликовано: 17 января 2019 в 11:27
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД