Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (18 фото)

марина смирнова
Оформление группы к Новому году

Новый год-самый любимый детьми и взрослыми праздник.

Сверкали как звёзды снежинки,

Затейливо пела метель,

Весёлой позёмки пружинки

Стелили морозу постель.

Взметая сугробы порошей

И пряча озёра под лёд,

Счастливый, удачный, хороший

Под ёлку спешил Новый год!

И. Гурина

У меня в группе самые маленькие детки и очень хотелось, чтобы первый Новый год в детском саду им запомнился. В детском саду дети проводят большую часть времени и это является важной причиной, чтобы украсить группу на Новый год. Чтобы дети почувствовали приближение праздника как можно раньше. украсили группу к 10 декабря. В украшении группы приняли участие и родители. Непередаваемый восторг испытали дети войдя в празднично украшенную группу.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Их встретили традиционные персонажи Нового года-Дед Мороз и Снегурочка.

Окна превратились в сказочную страну. Их мы украсили с помощью снежинок и вытыканок. На шторы повесили сверкающую мишуру.

Оформление группы к Новому году
Новый год самый любимый детьми и взрослыми праздник Сверкали как звёзды снежинки Затейливо пела метель Весёлой позёмки пружинки Стелили морозу постель Взметая сугробы порошей И пряча озёра под лёд Счастливый удачный хороший Под ёлку спешил Новый год И Гурина У меня в группе самые маленькие детки и очень хотелось чтобы первый Новый год в детском саду им запомнился В детском саду дети проводят большую часть времени и это является важной причиной чтобы украсить группу на Новый год Чтобы дети почувствовали приближение праздника как можно раньше украсили группу к декабря В украшении группы приняли участие и родители Непередаваемый восторг испытали дети войдя в празднично украшенную группу Окна превратились в сказочную страну Их мы украсили с помощью снежинок и вытыканок На шторы повесили сверкающую мишуру

Ну, а праздничную елку наряжали вместе с детьми. Как они радовались, вешая на елку новогодние игрушки. А потом любовались нашей красавицей.

Ёлка в гости к нам пришла,

Новый год нам принесла,

Шарики, игрушки,

Звезды и хлопушки!

Шпиль, как солнце яркий,

Бусы и подарки,

Белый праздничный снежок

И с подарками мешок!

И. Гурина

Фото №1 Ну а праздничную елку наряжали вместе с детьми

Украсили двери.

Как они радовались вешая на елку новогодние игрушки А потом любовались нашей красавицей Ёлка в гости к нам пришла Новый год нам принесла Шарики игрушки Звезды и хлопушки Шпиль как солнце яркий Бусы и подарки Белый праздничный снежок И с подарками мешок И Мы очень старались подарить детям сказку

Мы очень старались подарить детям сказку

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Прежде чем приступить к проекту «Оформление группы к Новому году», мы с детьми провели беседу о новом грядущем годе. О том,что 2017 год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 6 января 2018 в 21:37
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД