Лучший педагог года

Фотоотчет «Родительское собрание» (3 фото)

Мамедова Ирина
Фотоотчет «Родительское собрание»

Фотоотчет «Родительское собрание»

Сегодня 12 сентября 2018 года в моей группе "Пчёлки" прошло родительское собрания! У меня вторая младшая группа и это первое родительское собрания с новыми родителями. Собрания прошло в очень прекрасной обстановки. Явка родителей составила 90%. Родители очень активно учавствовали в играх и психологических тестах!

Публикация «Фотоотчет „Родительское собрание“» размещена в разделах

Фото «Родительское собрание»

В начале собрания родителям были вручены грамоты и благодарственные письма за активное участия в жизни группы!

В конце собрания мы совместно с родителями сделали план работы на учебный год. В мае месяце мы подведём итоги заплонированной работы за год! Очень приятно видеть как родители принимают активное участия в планировании совместных мероприятий для детей. Выражаю большую благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и активность в жизни группы! На январь месяц запланированно проведения спортивного совместного мероприятия, а на февраль спартокиада для сильных и активных папочек группы "Пчёлка".

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Родительское собрание «Дети и родители» Цель: способствовать формированию доверительных и доброжелательных отношений между родителями и детьми. Задачи: • обобщить знания родителей.

Итоговое родительское собрание Протокол Родительского собрания №3 25.05.2018 Председатель – Яцун Ж. В. Секретарь – Сафонова О. О. Присутствовали: 19 человек Повестка дня:.

Родительское собрание «Безопасность на дороге» Родительское собрание на тему: «Безопасность на дороге» младшая группа"Цель: Формировать у взрослых и детей основы соблюдения правил дорожного.

Родительское собрание «Семейные традиции» Родительское собрание Тема: «Семейные традиции». Цель: - формирование семейных традиций. Задачи: -обмен опытом семейных традиций; -установить.

Фотоотчет «Родительское собрание для пап и дедушек во второй младшей группе»Фотоотчет «Родительское собрание для пап и дедушек во второй младшей группе» 1)Дети рассказывали папам стихи, пели песни 2)Потом проводились конкурсы 3) Вручение грамоты, благодарности. 4) В конце нашего мероприятия.

Родительское собрание «О пользе прогулок» Время проведения: по выбору воспитателя. Форма проведения: круглый стол. Цель: формировать представление родителей о пользе прогулки, о.

Родительское собрание для отцов Подготовительная работа. 1. Предложить отцам (это может быть, например, дедушка, если он принимает активное участие в воспитании ребенка,.

Родительское собрание «Ребенок и школа» Разновозрастная группа общеразвивающей направленности воспитанников 6-7 года жизни. Предварительная работа: 1. Оформление наглядности Ход.

Родительское собрание «Детские страхи» Цель: Повысить уровень осведомлённости родителей по проблеме - "детские страхи" Задачи: • Познакомить с определением "детский страх" и.

Родительское собрание «Светофор» Светофор. Цель: Формировать у взрослых и детей основы соблюдения правил дорожного движения; соблюдение и реализация правил дорожного движения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Родительское собрание»
Опубликовано: 12 сентября 2018 в 21:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД