Получи документы

Фотоотчет «Сказка «Теремок» (6 фото)

Наталия Дубровская
Фотоотчет «Сказка «Теремок»

Стоит терем-теремок, он не низок не высок.

Кто в теремочке живёт, кто в невысоком живёт?

Непросто рассказать сказку тем, кто только учится говорить. На помощь приходит умение показать, перевоплощаясь в образ сказочного героя. Маленькие артисты имитировали движения и звукоподражания героев русской народной сказки «Теремок».

Публикация «Фотоотчет „Сказка „Теремок“» размещена в разделах

Как в сказке перед детьми предстал деревянный домик, а маленькие артисты надели маски животных. Зрители в зале замерли в ожидании представления.

Мышку – норушку сыграла Варенька Родионова, которая поразила точностью передачи образа. Лягушку – квакушку – Быстрякова Полина, Зайку – побегайку – Мельникова Аня, Волка – Ноздряков Миша, Медведя – Килеев Ил

Фотоотчет «Сказка «Теремок»

я.

Работая над постановкой сказки, мы развивали у детей навыки коммуникативного общении, умения работать в группе, а также способствовали развитию творческих способностей детей.

Фото «Теремок»
Фотоотчет «Сказка - фото
Фото №1 Стоит терем теремок он не низок не высок Фото №2 Все материалы на сказочную тему теремочке живёт кто в невысоком живёт Непросто рассказать сказку тем кто только учится говорить Фото №3 На помощь приходит умение показать перевоплощаясь в образ сказочного героя
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказка «Теремок»Фотоотчет «Сказка «Теремок» Одним из современных инновационных методов обучения является проектная деятельность – технология, которая учит детей выражать в творчестве.

Фотоотчет об игре-драматизации в средней группе «Сказка Теремок»Фотоотчет об игре-драматизации в средней группе «Сказка Теремок» Цель: Формировать у детей интерес к играм- драматизации Задачи: 1. формировать умение драматизировать знакомое произведение, согласовывать.

Игровое занятие по физкультуре «Сказка «Теремок». Младший возраст Игровое физкультурное занятие по сказке «Теремок» Младшая группа Программное содержание: 1. Вызвать у детей эмоциональный отклик на игровое.

Интерактивная игра-сказка «Теремок» Использование интерактивных игр в речевом развитии дошкольников. Современный ребенок с рождения окружен насыщенной медиасредой. Электронные.

Открытое занятие по математике в младшей группе. Сказка «Теремок» Конспект открытого занятия по ФЭМП в младшей группе Выполнила: воспитатель Смирнова С. С. 1. Тема: «Сказка Теремок» 2. Программное содержание:.

Сказка на новый лад «Теремок» для младшего дошкольного возраста Выполнил: Воспитатель Мдоау ДС «Солнышко» СЦЕНАРИЙ сказка на новый лад «Теремок» для детей младшего дошкольного возраста Выполнил: Воспитатель.

Сценарий развлечения «Пасхальная сказка «Теремок» Сценарий развлечения. Пасхальная сказка «Теремок» Группы «Колокольчики» 11.04.2018г. Цель: познакомить детей с таинством Пасхи. Прививать.

Сказка «Теремок» своими рукамиСказка «Теремок» своими руками Сказка сделана из использованного пластилина, покрыты игрушки эмульсией, раскрашены гуашью Все дети любят сказки, мои дошколята.

Экологическая сказка «Теремок» Цель: - формирование у детей основ экологической культуры. Задачи: •Образовательные: расширять и систематизировать знания детей о природе,.

Экологическая сказка «Теремок на новый лад» Экологическая сказка в старшей группе «ТЕРЕМОК НА НОВЫЙ ЛАД» Интеграция образовательных областей: социально- коммуникативное развитие,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сказка «Теремок»
Опубликовано: 6 января 2019 в 21:07
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД