Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Кондрашова Евгения Алексеевна
Стенгазета ко Дню матери

27 ноября в 2016 году - День Матери или, как мы его ласково назвали, Мамин день - день, когда мамам посвящают стихи, дарят цветы, говорят слова любви много-много раз и делают приятное. Я, чтобы порадовать мам, решила сделать такую стенгазету, вдохновившись картиной мамы с новорождённым ребёнком. Собственно говоря, эта картина заняла центральное место в стенгазете, тем самым концентрируя на себе наибольшее внимание и, "говоря" о тематике задуманного без лишних слов. Цветы вокруг, сделанные из гофрированной бумаги - символ того, что мама - нежный цветок и всё вокруг расцветает от её прикосновения, любви и заботы. Дальше я разместила фотографии мам со своими детками, декорируя листочками, также сделанными из гофрированной бумаги, и дополнила их разными стихотворениями. Также сделала фон и посыпала стенгазету блёстками (к сожалению, на фотографии их не видно).

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери

С праздником мамочки!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово МАМА, Нет слов дороже,чем оно! Так как мамочки.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Мы решили сделать мамам сюрприз - шуточную стенгазету "Модный приговор". Мы искали фотографии наших мамочек в социальных сетях, распечатали.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мамочка - самое главное слово в жизни каждого человека. В этом слове спрятана самая большая любовь, нежность, забота. Мама даёт нам жизнь,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День сегодня не простой - это праздник милых мам! В час осенний золотой их поздравить нужно нам! Каждой маме на земле поздравления звучат,ярким.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, особое место занимает праздник День матери. Мама-самый главный человек.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мы с коллегой оформили стенгазету ко Дню Матери «Маму я свою люблю». Фотографировали утром, когда родители приводили детей в детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 22:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД