Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (3 фото)

Эльмира Башарова
Стенгазета ко Дню матери

Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, особое место занимает праздник День матери. Мама-самый главный человек в нашей жизни,которая все поймет,поддержит в трудную минуту, простит и будет любить нас всю жизнь. В этот светлый и радостный день мы от всей души поздравили дорогих мам с их праздником. День,когда хочется сказать маме самые искрение и нежные слова,выразить свою благодарность за доброту,ласку и любовь.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

К празднику и мы с детьми готовились. На непосредственно образовательной деятельности мы с детьми проводили беседы о наших мамах"Мамы разные нужны,мамы разные важны. " Рассматривали иллюстрации о профессиях мам,учили песни, стихи о маме. На непосредственно образовательной деятельности художественном творчестве рисовании рисовали портреты наших мам. А так же сделали стенгазету ко Дню матери. Мамочки принесли свои самые красивые фотографии с стихотворениями,сделали коллаж. А мы с детьми приклеили на ватман и сделали фон газеты. Наши милые,самые красивые мамочки были очень довольны и благодарны нам. Мамочка милая,ангел с небес. Я поздравляю тебя в этот праздник, пусть твоя жизнь будет полной чудес,Очень люблю. Твой сынишка проказник. Это короткое стихотворение мы посвятили нашим дорогим и любимым мамочкам.

Стенгазета ко Дню матери
Фото №1 Среди многочисленных праздников которые отмечаются в нашей стране особое место занимает праздник День матери Фото №2 Мама самый главный человек в нашей жизни которая все поймет поддержит в трудную минуту простит и будет любить нас всю жизнь
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы. Сначала мы приготовили подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 21:53
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД