Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества. (2 фото)

Вероника Борило
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества.

Я только начинаю свою педагогическую практику.

В октябре взяла детей 4-го года жизни. Мы знакомимся друг с другом: педагоги, воспитанники, родители.

С этой целью, а также при подготовке к празднованию Дня Защитника Отечества мы с тифлопедагогом предложили родителям создать стенгазету под названием «Мой папа – самый лучший».

Публикация «Стенгазета ко Дню Защитника Отечества,» размещена в разделах

Мамы несли фотографии детей с папами, чтобы сделать последним сюрприз. Там были разные сюжеты: на отдыхе, за общим делом, в тёплой семейной обстановке. К ним мы добавили тематические стихотворения, украсили стенгазету.

Для повышения интереса даже я принесла фотографию со своим отцом.

Вот что у нас получилось:

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества.

Но на этом мы не остановились.

А сделали групповое поздравление для пап в виде общей фотографии, переодевшись в тематические костюмы.

Фото №1 Я только начинаю свою педагогическую практику

Родителям наши идеи очень понравились и вдохновили их на дальнейшую совместную работу в этом направлении.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Наши прадеды и дедушки, отцы и братья служили в армии, защищали нашу родину от врагов. И в их честь мы празднуем прекрасный праздник, который.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Приближается праздник самого мужественного, смелого и сильного для ребенка человека – папы – День Защитника Отечества. А это значит, пришло.

Стенгазета к Дню Защитника ОтечестваСтенгазета к Дню Защитника Отечества В нашем посёлке школа и детский сад находятся в одном комбинате. Нашей школе в этом учебном году исполнилось 80 лет. К этой юбилейной дате.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Российский воин бережет Родной страны покой и славу! Он на посту – и наш народ Гордится Армией по.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваОвчинникова Анна Андреевна День Защитника Отечества - праздник тех, кто стоит на страже родины, кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества.
Опубликовано: 14 марта 2016 в 22:01
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД