Получи документы

Экскурсия в музей (6 фото)

Лариса Разживина
Экскурсия в музей

5 декабря воспитанники детского сада №38 посетили занятие в музее Уездной медицины имени Бехтерева. Дети вместе с воспитателями узнали много нового и интересного о своем городе, о памятниках культуры, которые находятся в нашем городе.

Когда мы объявила, что нам предстоит экскурсия в музей, ребятки конечно обрадовались и с нетерпением ждали дня экскурсии. Проводя предварительную работу,мы рассказала им, что такое музей, что они там могут увидеть. Мы рассматривали картинки по теме, дети видели,как люди посещают музеи, рассматривают картины и тому подобное. Но побывать в настоящем музее это гораздо интереснее. Музей для ребенка – намного больше, чем занимательная прогулка. Это выход из пространства привычных впечатлений, из рамок своего дома, садика. Это большое и особенное путешествие, которое расширяет кругозор ребенка.

Публикация «Экскурсия в музей» размещена в разделах

Работники музея подготовили нам небольшое занятие, где рассказали нам о достопримечательностях нашего города, о знаменитых людях, которые жили в Елабуге, демонстрируя во время рассказа много фотографий. Дети получили заряд положительных эмоций и и остались очень довольны. Мы надеемся на дальнейшее наше сотрудничество.

Экскурсия в музей
декабря воспитанники детского сада посетили занятие в музее Уездной медицины имени Бехтерева Дети вместе с воспитателями узнали много нового и интересного о своем городе о памятниках культуры которые находятся в нашем городе Когда мы объявила что нам предстоит Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в музей ребятки конечно обрадовались и с нетерпением ждали дня экскурсии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Маркина Н. А. МДОУ №16 г. Можайска. Старшая группа №10. Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 31 марта 2017 года, воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Патриот – это человек, который горячо любит Родину, учится и трудится на её благо, приумножает её богатства, а если понадобится, он должен.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Музей…как много смысла в этом слове. Сколько труда вложено и продолжают вкладывать в пополнение и расширение музеев ученые, краеведы и историки.

Фотоотчёт «Экскурсия в музей»Фотоотчёт «Экскурсия в музей» Известно,что музей является ведущей формой работы по патриотическому воспитанию, общекультурному воспитанию дошкольников. Дорогие друзья,.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Экскурсия в «Краеведческий музей» г. СургутаЭкскурсия в «Краеведческий музей» г. Сургута Сегодня 18 ноября 2017 года детьми, родителями и воспитателями групп "Незабудка" и "Земляничка" была совершена экскурсия в "Краеведческий.

Экскурсия в Лысьвенский музей Первая встреча с лысьвенским драматическим театром им. А. Савина Хочу отметить, что в нашем городке есть драматический театр имени А. Савина,.

Экскурсия в Лысьвенский музей Первая встреча с лысьвенским драматическим театром им. А. Савина Хочу отметить, что в нашем городке есть драматический театр имени А. Савина,.

Экскурсия в музей природыЭкскурсия в музей природы Целью данной экскурсии было познакомить детей с особенностями диких животных, разновидностей птиц обитающих в родном крае. Дать представление.

Экскурсия в музей «Усадьба Рукавишниковых».Экскурсия в музей «Усадьба Рукавишниковых». Хочу поделится с Вами дорогие коллеги нашей экскурсией в интереснейшее место в нашем городе, в музей "Усадьба Рукавишниковых", нижегородский.

Автор публикации:
Экскурсия в музей
Опубликовано: 3 января 2018 в 14:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД