Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (2 фото)

Оксана Петровна Горявина
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Осень чудесная пора. Её любят и взрослые и дети. Осень дарит нам возможность полюбоваться ярко раскрашенными листочками на деревьях. Насладиться тишиной и спокойствием. Осень прекрасное время для совместного творчества взрослых и детей. Во время прогулок с детьми можно не только наблюдать за изменениями в погоде, природе, любоваться красотой осенних деревьев, удивляться листопаду, но и собирать богатый природный материал: шишки, веточки, листья, ягоды рябины, сухоцветы. А дождливыми вечерами, когда нельзя идти гулять, можно продолжить совместное общение с ребёнком, создавая замечательные творческие работы на тему осени.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В нашей группе, уже стало доброй традицией делать выставку детского творчества "Осенние фантазии", в которой принимают участие дети и их родители. Ведь благодаря совместному творчеству, дети больше времени проводит с родителями, что благоприятно сказывается на их взаимопонимании.

Вот, что у нас получилось:

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»

Изготовление поделок из различных материалов формируют эмоциональный настрой, радость общения в труде, наслаждение от создания красивой поделки. А сам процесс изготовления является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, приобщение их к миру прекрасного

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Осенние фантазии».Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень - это умиротворенность, тишина, спокойствие.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет В сентябре в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Наступила пора в году, когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды. Все деревья и кусты красит Осень по-своему: кого в жёлтый наряд,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 28 октября 2020 в 10:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД